Vika Victorious

Не помню, какой философ сказал, что "Все несчастья у человека начинаются, когда он покидает свою постель"! Но как же их можно избежать? 🤔

Ответы
Александр Бавыкин

Нужно просто уяснить себе, что и философы тоже круто болеют, когда накануне, вечером принимал напитки, что даже лёжа качало. Бывает.🖼

Сергей Шугаев

Постель даже с наилучшей пассией рано или поздно приестся, если сидеть там постоянно. Поэт ому придется смириться с мудростью философа.

Антонио Гареев

Это смотря под каким углом на все это смотреть - для кого несчастье, а для кого наоборот - открывшаяся перспектива!💋😻💋

Иван Яковенко

Их никак не избежать, т.к. человек эти несчастья создаёт сам, и в любом случае они будут создаваться...

Vika Victorious

Не факт!

Иван Яковенко

Это ещё какой факт!!!

Андрей Клочко

Смиритесь) К тому же с этого момента начинаются и все (ну почти)) счастливые моменты...

Михаил Мишугин

Обращать внимание на хорошее, а несчастья считать неприятностями.

Сергей Коваленко

Избежать их нельзя, можно научиться на них правильно реагировать.

Трофимов Владимир

Перед тем как встать м постели, древние читали особые молитвы...

Семён

Так они могут и в постеле случиться, так что это не аксиома ...

Виктор Заведеев

Нужно начать , все таки , с постели - привести ее в порядок.

Александр Шебалин .

Получается что никогда не покидать свою постель.

Ви
Виктор

Не доводить дело раньше времени до постели....

Сереженька Лысенький

надо дорогу выложить добрыми намерениями.☕

Vika Victorious

Красивые слова!

Андрей Савчук

Не покидать постель всю жизнь в кроватке 🙃

Сергей Запорожец

Встречать их с улыбкой - они не любят этого

Дмитрий Каракозиди

Оставаться в постели, пока не обделаешься.

Сергей Кожин

а нафига... скучно жить просто🙂😉

Сергей Кожин

Вика, жизнь без приключений - я б лучче маленьким айяй...🙂😁😉

Игорь Богданов

Не верить какому то философу )))

Александр Березин

Вспомни котенка по имени Гав)))

Игорь

Лежать на постельке☝️😀😀😀