Ел
Елена

Каким бывает тихий ужас?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моя, одноклассница! Оч страшненькая девушка с дефектами лица и речи! Худая невзрачная и замученая людской жестокостью! А меня с ней посадили за одну парту! Вот сидел прям в притык к ней! И думал каждый день вот это самое! Тихий ужас!! А потом я начал потихоньку на неё смотреть потом потехоньку разговаривать! А начав разговаривать я начал её узнавать! А узнав я понял какой она чистый добрый и светлый человек! Прошло немного времени и я совсем привык к её внешности! Много ходили много общались она улыбалась! И совсем скоро это был мой самый любимый тихий ужас! Который оказался самым прекрасным!!)))

Ел
Елена

Здорово!!!!)))

Vytautas Valaitis

Каким его Вы создадите, таким он будет среди вас. А если кто то и раздует то он раздутый лиш для вас. По мне прими, что есть? Что будет? И никогда не унывай. Ведь всё есть Бог, а он всех любит и ты о нём не забывай.

Виталий Фунт

Ужас ..... Это состояние оципенения ,,,тоесть когда страх поглощает чувства слуха ,и полная глухота поглощает ,происходит невольное безсилие ,,,,

Юрий Ан

Тихий ужас - это когда человек открывает рот для крика но из-за выброса адреналина (страх) мышцы гортани сводят и крика нет.

Ел
Елена

Как во сне. У меня так было. Хочу кричать, а не могу.

Евгений Брунеткин

это когда открываешь глаза и не видишь и пошевелиться не можешь и закричать... а потом просыпаешься и все в порядке

Ел
Елена

Похоже. Спасибо.

Арт Ремонтникофф

Когда ты спишь и вдруг тебя придушивают чьи-то руки, а ты бессильна что-то сделать и даже голос подать👻

Ел
Елена

Это, когда совесть не чиста и снятся убиенные 😉

Арт Ремонтникофф

Это уже ответ на гипотетический вопрос 😏

Ел
Елена

Дык логика

Alone In The Dark

Это дева затаившая вопрос))
Да меня щас на поезда про верили - робот я или нет! _за вас всех))

Александр

в 6 утра в полной темноте 2 светящиеся глаза возле дивана,молча просящие жрать....

Ел
Елена

Садисткие замашки

Александр

звери они такие...попробуй не покорми вовремя....

Ел
Елена

Судьба

Александр

эт точно...зато есть с кем поговорить по вечерам)

Ел
Елена

Мяу

Константин

когда хрипит кавидный больной на животе.. и только аппарат тихо шепчет вместо..

Ел
Елена

Это страшно

Ход Конем.

Когда парализует от страха, ни вздохнуть, ни пошевелиться, ни закричать...😱

Ка
Кать

Замирает всё внутри. Это бывает даже из-за какой то мелочи.. тихий ужас...

Александр Антонияди

Это когда видишь мёртвые с косами вдоль дороги стоят ..... и тишина . )))))))

Александр Антонияди

Пусть это делает тот кому всё равно что с ним случится .

Ел
Елена

Бывают такие

Александр Антонияди

Нууу . Это их дело .

Ел
Елена

И их жизнь

Александр Антонияди

Вот именно .

Евгений Во-Ин

кода понятно, что ситуация кошмарная явно и выхода пока не видно

Петр Милютин

Волосы дыбо глаза на выкате челюсть в районе пупка и тишина.

Ал
Александр

Такой негромкий, медлено и осторожно вползающий в душу...

Дмитрий

Непредсказуемый, неизведанным, невидимым и необьятным

(-; Лено4Ка ;-)

Да уж и потом года три восстанавливаешься😂😂😂😂😂

Виктор Шаламов

Тихим. Беззвучным. Глаза вытаращены, рот открыт...

Позитиф_Фный Человечек

Таким ,что ни в сказке сказать ни пером описать))

Ел
Елена

Это красота.

❖.
❖❖⁞ȼ⁞ҽ⁞ƶ⁞ⱥ⁞ʀ⁞❖❖ .

Словами не обиснить пока сама не почувствовала

Лили

Это когда моя макаронина злится НО ТИХО😂😂😂

Юр
Юрил

🤨

Лили

Вот он тихий ужастик..или ушастик😂😂😂

Юр
Юрил

😕