Валерий Жиров

Зачем Буратино такой длинный нос?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорят, бабы по размеру носа судят о достоинстве мужском... Вот. Папа Карло, видать, тот еще ходок был. Подумал: "Я не женился, так хоть пацана пристрою"...

Николай Маурин

Непруха
Меня волнует один вопрос:
Зачем Буратино такой длинный нос?
И н*фиг Мальвине деревянный муж?
Какая же в голову лезит мне чушь!

Амид

Папа Карло переспорался)))) вот и холст порвал в мог бы окуратнинько снять и продать холст то антиквариатный был))))

Галина С.

Так получилось. Папа Карло ему несколько раз пытался сделать нос нормальным. А тот всё-равно отрастал.

Владимир Шибнев

Это из сказки о Пиноккио (предшественнике Буратино). Когда тот врал, у него вытягивался нос

Александр Дугинец

Может не нужен, но на полене оказался длинный сучёк, и Папа Карло решил, что это будет нос!!!

Владимир Кириллов

Этот вопрос надо задать Пиноккио. Или его автору - Карло Коллоди. Правда, он давно умер...

Sa
Sanchez

Пипильку папа Карло не там настругал , видать с Джузеппе много вина было выпито))))😁

Николай

Так автор выдумал . Надо же было проткнуть чем-то полотно завешивающее дверь в Рай .

Де
Дерсу

Папа Карло был пуританином, он мог бы полено повернуть так, чтобы сучок внизу был...

Su
Suren

Ага, и в верх торчал😂😂😂

Де
Дерсу

Ничего, и так бы неплохо было!

Майя Петрова

Там на полене был сучок длинный, и папа Карло решил его оставить в качестве носа...

Мах

Это символ не пропорциональности. То есть не совершенства. Деревяности

Уральская Рябинушка

Папа Карло не успел сострогать нос, соскочил со станка прежде времени

Андрей

Папа Карло...сучок в паху не предусмотрел то...решил хватит и носика

Александр Евгеньевич

Буратино он не нужен... Карло что-то намудрил. Может, о своем думал???

Са
Санта

Чтобы дятлов из дупел выковыривать. Дятлы - злейшие враги буратин.

Крысанов Андрей

да это папа карло ошибся- не с той стороны стал голову строгать

Сергей Дурнев

Для сюжета. Иначе холст с нарисованным очагом нечем протыкать

Галина Королькова

может быть☺️

Stanger

чтобы...ну...такие вопросы задаете, что даже отвечать не удобно

Юл
Юлия

вопрос самый не винный)

Stanger

вот, вот) именно об этом)

Ник Ци (Student)

Совать туда, куда собака свой...не суёт 😀😀😀