Ольга Картова

Сын учится в 9 классе.Куда посоветуете пойти учиться чтобы в жизни пригодилось?Особых увлечений нет.

Ответы · страница 2
***

На электрика или сварщика

Sk
Skorpion

на нефтяника

Ольга Картова

а где этому учат?без блата можно?

Sk
Skorpion

в институте нефтяной промышленности

And Dtch

В семинарию.

And Dtch

Я же не сказал " в монастырь". Попу приход не дают, пока не женится.

And Dtch

Теперь будете знать.

Сергей Ващенко

Сварщиком

Ольга Картова

зайчиков ловить...жалко сыночка

Одинокая Сволочь

МГИМО

Мадам Шарм-Эль-Шейх

сам пусть решает...самое главное чтобы ему было интересно ...что то все равно человека увлекает...просто бывают такие моменты

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Я мгус закончила ))

Ра
Райсат

в мед

Ра
Райсат

можно, техником, а можно еще кстати художником..если умеет рисовать, потом просто продолжит в Вузе.