Инициативная Интрига

Здравствуйте! Ищу друзей, интересующихся структурным гороскопом, а точнее, состоящих в векторном союзе, для взаимоподдержки и обмена опытом. Особенно интересует опыт отношений в парах "крыса-лошадь".

Ответы
Елена Земскова

Пример одного человека: Из Индии в качестве сувенира я привез колокольчик для медитаций. Мне сказали, что если правильно ударить в него, то можно извлечь звук определенного тона, который поможет настроиться на медитацию. Когда я вернулся в Германию, один человек, утверждавший, что может предсказать мое будущее, составил для меня гороскоп. Однако медитации не раскрыли мне смысла жизни, и, к своему глубокому разочарованию, я осознал, что мой гороскоп — это просто жалкий клочок бумаги. Мои вопросы о смысле жизни так и остались без ответа.

Царапул Зуб

Учитель задал ученикам на дом написать сочинение на тему: «Происхождение моей семьи». Дома Вовочка спрашивает у бабушки:
- А ты откуда на свет появилась?
- Меня аист принес.
- А мама?
- Ее тоже аист принес.
- Ну а я?
- А тебя мы в капусте нашли.
Вовочка сел за стол, почесал репу, нахмурил брови и стал писать: «Вот уже три поколения, как наша семья размножается вегетативным способом, не зная прелестей половой жизни».

Сама Доброта

я лошадь.. дочь --крыса...ооочень сложно.. иногда действительно бывает натуральной крысой.. я ее ооочень люблююю.. она знает об этом.. но всеравно чаще бывает крысой нежели дочкой.. видимо крыса лошади не друг... хоть ты расшибись....

Инициативная Интрига

Вы Слуга, она Хозяин по теории структурного гороскопа. Почитайте про векторное кольцо, много интересного узнаете.

сл
серый лелин

здравствуйте! вас приветствует официальное представительство межрегионального зоопарка. С радостью расширим наш ассортимент лошадьми и крысами .

Петр Ермаков

Хорошо народам севера! они в большинстве своём и не ведают о знаках Зодиака, о о гороскопах... Женщины, олени, шаман - и счастливы наверное....

Ярик Неонов

Гороскопам верить нельзя, под любой можно любого человека подвести, это обман, херомантия скажет правду, но профессиональных еденицы

Тимур Айсин

Как говорится - флаг вам в руки. Чем бы заняться, когда делать нечего. И попиарится.

Александр Ксенофонтов

Занялись бы Вы твертингом - для здоровья и фигуры сплошная польза.

Олег Бирючевский

Я тоже лошадь.если что то узнаете напишите.буду благодарен

Марго

спрашивайте, могу ответить по поводу крыса-обезьяна

Ал
Александр

хахахахххахха, вот как тебе живется)) просто жесть

Олег Бирючевский

Я тоже лошадь.если будет что то известно напишите

Олег Бирючевский

Я тоже лошадь.если будет что то известно напишите

Игорь Юхим

.. тяжело но можно, крЫса красеет , конь скачет

ну я интересуюсь впринципе, но некогда пока)

Игорь Д.

могу вам предложить пару безумие-фанатизм...

Любовь Неземная

нет таких знакомых, видимо редкий союз 😄

Татьяна Гончар

прошу нужно мене есть карточка дай 1000долар

Rushan Mukhamedov

А может молекулярной биологией займёмся?

‡‡
‡†™D@ni@r™†‡ ‡†™K@i®Zh@nov™†‡

Я и не крыса и не лошадь.Я носорог и петух