Маргарита Киреева (Ермоленко)

Зачем соблюдать пост если толком в бога не веришь?

Ответы
Anton Sokolov

Пост соблюдают не только из- за веры в бога,а еще для очищения организма

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Вы что все сума сошли, вот именно что это не диета для очищения организма, а высокодуховное воздержание и отказ от излишеств

Anton Sokolov

Тут двойной смысл,есть сильно верующие люди верят в бога свечки ставят,молятся, а родственникам требуется помощь не замечают.

Ма
Макс

пост это способ очистить организм и нормализовать обмен веществ

Ал
Александр

Не соблюдай, тебя кто-то заставляет что ли?

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Я не спрашиваю разрешения!

Ал
Александр

Ну и не спрашивай, к чему вопрос тогда?

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Ты дурак? Что бы тебе дураку было чем время убить сидя сдесь отвечая на вопросы

Ал
Александр

Ну дура здесь только ты, ты и твои дурацкие вопросы, так понятно, овца?

Валерий Бабенко

бог богом, а пост для здоровья полезен

Маргарита Киреева (Ермоленко)

так это уже диета получается, а не высокодуховное воздержание от излишиств

Валерий Бабенко

Каждый извлекает свою пользу, с богом или без.

Ольга Ольга

право каждого соблюдать или нет

Максим

Полезно для здоровья говорят

Ядерный Гриб

Как это "толком не веришь"?

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Это когда деоаешь все просто по тому что все делают

Ядерный Гриб

Всё равно не понятно

Ядерный Гриб

Люди

Андрей Чувихин

все равно непонятно. Как они тут оказались?

Ядерный Гриб

Молча

Евгений

толком не веришь?)это как?)

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Это когда крещеный и в церковь изредка ходишь лишь по тому что все ходят

Евгений

Тогда зачем вообще ходить?канешна и пост соблюдать не надо.

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Ходить что бы быть как все и не выделяться. И вообще сейчас модно быть верующим . Вот я ребенка не покрестила и все и везде про это спрашивают

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не соблюдаю, ем как и ел

Просто Жора

Каждый по своему верит!

Якен Хгар

Я верю, но не соблюдаю)))

Илья Денискин

для здоровья

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Тоже верно, но это уже диета, а не высокодуховное воздержание

Сергей Ситников

а вдруг