Людмила Долгих

Когда дружба. переходит в любовь.?

Ответы
Александр Антонияди

Аааааа , это сразу после того как один из "друзей" произносит магическую фразу ..... трах тибидох ....всё . после этого сразу любовь . )))

Александр Антонияди

Мне очень понравился вопрос . )))) Извини не м ог не ответить . ))))))))😉🌹

Людмила Долгих

Александр.ну за чем извиняться.Все правильно написали.

Александр Антонияди

В таком случае я рад . ))

Митко Петров

НАДА ВРЕМЕ НА ЗНАКОМСТВО И ХОРОШО УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГУ И ПОТОМ ВМЕСТЕ ПОДУМАЕМ О ЛЮБОВЬ --ОТВЕТИЛ НОРМАЛЬНО ЛЮДА 🖼

Людмила Долгих

Митко спасибо.Ответ. больше. чем нормально.даже очень хорошо.👍

Митко Петров

ПОЗНАКОМИМСЯ И ПИШЕТЕ НА ЛИЧКЕ --С ВАШЕ ПОЗВОЛЕНИЕ СПС🌹☕

Илья

наврено тогда,когда она начинает думать о тебе чуть ли не каждый день.
Друзья обычно не думаю друг о друге каждый день

Людмила Долгих

Илья.а ведь Вы.правы.👍

Галина

вначале дружба переходит во влюбленность и только потом переходить в любовь или растает ,как прошлогодний снег .

Людмила Долгих

Галина.спасибо за подробный ответ🌷🌹🌺

Галина

А НАДО БЫЛО КОРОЧЕ . ЛЮБЛЮ РАСКЛАДЫВАТЬ ПО ПОЛОЧКАМ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛО ЧЕМ ГОВОРЮ .

Александр Жданов

видимо тогда, когда не хочется расставаться, а хочется быть всегда вместе и в радости и в горе...

Людмила Долгих

спасибо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю этто почти невозможно! Для этого надо или очень сильно дружить! Или очень сильно Любить!

Людмила Долгих

Котик.любовь ценней. чем дружба.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Согласитесь если она не возникла с самого начала Любовь то на это были оч серьёзные причины! Это самая большая преграда! Вот как её преодолеть этто вопрос!

Людмила Долгих

Сложно все.в этом мире бушуещем...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сложно даа!! Но есть закономерности которое многое проявляют!

Людмила Долгих

Ах. если бы знать....

Борель Ахметов

Всегда, Люсенька!!! Для этого достаточно лишь честной и порядочною в дружбе быть!!!🤗😉🙏😁

Людмила Долгих

Спасибо Борель.Давно Вас не видела.Мне очень приятно.встретить Вас.опять.

Борель Ахметов

🙋‍♂️Здравствуйте, Люсенька!.. И мне приятно общаться с Вами!!!

Ми
Мила

За два года вам ответили уже 193 человека, сомневаюсь, что смогу предложить что-то новое.

Людмила Долгих

🥀👚👠👕 Миле одежку на тело и на ножку.Носите.форсите.надевайте и меня вспоминайте.😀

Ми
Мила

Клянусь, я на голые вечеринки не хожу и пока мне есть, что на себя надеть.))

Александр Захаров

Какой же народ пошел безграмотный. Дружба- любовь без секса. Одна из форм любви.

Василий Сычёв

Когда ради этого человека ты готов перейти дорогу на красный свет светофора..

Людмила Долгих

Опасно и глупо.

Василий Сычёв

А иначе... это не любовь

Людмила Долгих

а под машину. попасть......

Василий Сычёв

В любви такие же риски...

Людмила Долгих

на этом.земля держится.

Василий Сычёв

Любви Вам и здоровья.

Людмила Долгих

Спасибо большое.Василий......Будем жить.

Ал
Алла

Наверное,у вас,самые порядочные взгляды,люди такую ахинею несут

Людмила Долгих

Не мне судить.Но мне очень приятно.Спасибо.

Андрей Павлович

Мои родители сначала дружили, полюбили друг друга и поженились.

Людмила Долгих

вот видите.как все хорошо получилось.

Людмила Долгих

Живите долго и счастливо.

Андрей Павлович

У меня немного не стандартная модель семьи.

Селия Вымри

Тогда, когда плотское наслаждение переходит в физическую боль

Сергей Дж.

когда совпадает очень много реальности у обоих..включая сех

На
Наверное

После того как увидит ножки или бедра ваши с разреза юбочки

Людмила Долгих

А без обозрения фигуры.нельзя.

Pa
Paradox

Очень быстро ! ) Если не переходит быстро - так и остается......

Евгений Кошелев

Незаметно, в свой срок : оглянулся...как же тебя не хватает !

Francheska Dolly

Когда женщина этого захочет)а мужчина уже давно наготове)

Людмила Долгих

Ой.какая красивая женщина.посетила Спрашку 👍 🌹🥀🌺

Михаил А.

как только раз трахнулись....и все...по себе знаю....!🍓💋🤭

Людмила Долгих

Михаил.спасибо за откровенность.

Михаил А.

честно как есть по жизни...а у тебя что не так было.....признайся!🌷💋🙌

Людмила Долгих

Михаил. у меня все так.

Михаил А.

ну вот.....рад за тебя....🍓💋

Михаил А.

в каком городе живешь...милая!🍓💋👋

Людмила Долгих

Спасибо и Вам желаю.чтоб все было так.