Анастасия Литуева

что делать когда парень играет в танки??

Ответы
Frenk Dizey

Это игра манипулирует им,в этой игре он пытается достичь какую то цель и с каждым разом она будит манить его к себе.Но если он ваш парень вы разве позволите игре сделать это,вы женщина у вас должны быть свои манипуляционные приемы!!!

Екатерина Копачинская

Наверное, это проблема многих девушек, попробуй серьезно поговорить, ну а если не поможет, просто не мешай ему, все попытки оторвать его от игры будут тщетно провалены

Татьяна Юрченко

Понаблюдай за ним, это очень интересно)) по крайней мере когда играет мой парень это очень весело

Анастасия Литуева

смотреть как он сам с собой разговаривает и психует не очень хорошее зрелище..

Андриекно Дмитрий

хаха ) когда парня нет дома подходите к системному блоку открываете и перережте все провода )

Андриекно Дмитрий

ну это действет! или забаньте аккаунт

Анастасия Литуева

при желании можно все восстановить

Андриекно Дмитрий

Ну не бан за оскорбление и мат и читы

Руслан Омаров

За его спиной болеть... Это все таки лучше, на мой взгляд, если бы он увлекался футболом.

Анастасия Литуева

лучше бы он увлекался футболом

Руслан Омаров

Э нет. Он тогда будет получать люлей от фанатов других команд.

Анастасия Литуева

у меня много друзей которые занимаются футболом и ничего все норм.

Руслан Омаров

Одно дело заниматься футболом профессионально, другое дело слыть фанатом.

Александр Малышев

Ахах знакомая тема))Сколько он играет))Зависит от времени и от его характера

Док-Р Хаус

подарить ему на 23 февраля настоящий танкТ-90, или послать на войну с укропами

Олег Кетнер

пойти с ним во взвод, нагибать раков будете, ну он т.е. или НЕ МЕШАТЬ ЕМУ!!!

Евгений

тоже сесть играть и завалить его)и не раз)чтоб он психанул и бросил)

Алексей Сергеев

Поверьте, ничего))это полная .опа. бесполезно с ним разговаривать.

Алексей Сергеев

Если он вас любит то дома толку нет говорить, попробуйте поговорить с ним на улице, а если не образумится пригрозите ему расставанием или что то в этом вроде

сказать, что если будет хорошо играть, то в армии танкистом будет

Deadpool

смирись, или тоже подсядь на них ( у меня девушка играет в них)

Mr Zero Haka

раздеваешься, подходишь к нему сзади....и целуешь в шею)

Ва
Ванчестер

удалить его аккаунт, изнасиловать, выкинуть комп

Андрей Круглов

спросить, не желает ли он пойти с тобой во взвод)

Вообще Некто

привыкать и тоже начать.ему будет очень приятно

Денис Зражевский

Взорви компьютер, перекуси провода интернета))

Же
Жека

Предложит другое занятие,более интересное

Кирил Орешкин

Зарегестрироватся и создать емукомпанию

Елизавета Ржанникова

ПАААААААААААААААААААААААААААААААААААА