Анастасия Шульц

какое средство от насморка самое эффективное?

Ответы
Dina Давида

Лично для меня бальзам "Звёздочка". Только подышать и насморка нет. Ну в крайнем случае потрясающе работает "Пинасол". Всё остальное считаю Г ...

Владимир Дементьев

На стакан тепло воды - по пол-чайной ложки соли и питьевой соды, и 5 кпель йода. Промывать нос. Процедура не очень приятная, но действенная

Нина Бахтигараева

народные средства-горячая соль прогревает лобные пазухи и насморк проходит за 2-3 дня,только надо делать каждый вечер...

Рустик М........

Пройти курс лечения.А затем,несколько раз в день,промывать носовую полость холодной водой.Забудете,-что такое насморк.

Дмитрий Каракозиди

Первое это здоровье. И Втирание вьетнамского В соответствующие точки акапунктуры. бальзама (золотая звездочка)

Алексей Пигулевский

Галазолин, попробуй.. Нафтизин дешевле раза в 2. Но подорожал раз в 5. Самое эффективное -гильотина! 100% помогает!

Алэйне Амурская

Обычно все капают капли в нос для моей сестры я даю Отривин, но лучще конечно высмаркивать нос и неболеть 🙂

Евгений Колбасин

Мне однажды в поликлинике сделали рентгеновский снимок носа. Насморк прошел в течение трех минут.

Сергей Селезнёв

три капли воды ..не больше -не меньше -ровно три три капли -НА СТАКАН СПИРТА -как рукой снимит... 😄

Владимир Арнаут

Профилактика - луковый сок, смазывать края носа изнутри. Полоскание соленой или морской водой.

Hercules K

nyquil no vam nado sprosit u vracha kakuu dozu vam nado ...eto ochen silnoe lekarstvo ...esli vozmete bolshe chem nado to paru dney spat budete ...eto ya vam obeshau

Валерий Мишанов

Ессли капать капли, то через неделю пройдёт, а если не капать то целых семь дней мучиться

Наталья

Леченый насморк пройдет через 14 дней,а не леченый через 2 недели. Делайте выводы.

Ιακώβ

"от любви, как и от насморка, лекарства нет. Само проходит!" - К. Прутков, мысль №...

Егорыч Нержавейкин

На кого-нибудь нарваться. По носу так настучат , никаких соплей не станет

Kenzhehan Kuntaevich

Народное средство водка с черным перцем.Лично мне всегда помогает.

Evil Falcon

Народное средство! Два аспирина, два трахадрина,.. и почаще!

Юлия Седлова(Чудик)

Сосудосуживающие ксимелин экстра и есть еще лазолван рино

Отпорник Какойтов

Высмаркиваться почаще над раковиной или в платочек)

Анатолий Graf_Garsia

Нарезать лимона, заварить кипятком, выпить горячим