Георгий Рожков

Народ!пару строк из любимой песни!ПЛЗ?

Ответы · страница 4
Ирина Воздвиженская

Где-то в море стужи Холод ищет души Тех, кто ждет покоя, Власти над собою. И, боясь теченья, Жаждет заточенья В ледяные цепи. И врастаед в сердце лед...

Татьяна Даниленко

"Я не стихия, я не война, я не подводная лодка. Которую в срок не достали со дна, просто меня зовут Водка" песня Родиона Лубенского, название - Я Водка

Ангелина Тупикина

Та я не піду, трохи постою
Поки гроза не мине, буду з тобою.
Небо так і не прийняло теорій буття, як і я,
Бо ціль життя, бо ціль життя –віднайти життя.

Ко
Кошка

А что нам надо? Да только свет в оконце!а что нам надо? Чтоб кончилась война! Куда иду я? Туда где светит солнце, да только брацы добраться до темна!

Ю~
Юля ~

...а я есть у тебя и безумно люблю... крошку свою от невзгод сберегу....никому ты не верь есть отец у тебя,я рядом с тобой , просто ты не видишь меня...

Ар
Арина

Нежно обниму подойди ко мне,
Давай с тобою больше не совершать ошибок
Боль утоплю в красном вине
Твой номер где то затерялся на одной из симок

Мария

Обними меня...словно ты мой алкоголь...забери меня...не своди слова на ноль..Желто-синими..я расскрашу наше небо..забери меня ...туда , где я не был

Мария

хих....любимая песня просто))))

Рыжик @}}-}

))) строки с моей любимой, вам точно не понравятся))

Ксения Дидык

Альфа-магия зимы,
Предоплаты все внесены,
Нам покажется лишь земным,
Люди радостно веселы.
Но только грустный Санта,
Прячется в пустом замке.

Татьяна

I look and stare so deep in your eyes
I touch on you more and more every time
When you leave I’m beggin you not to go
Call your name two, three times in a row
Such a funny thing for me to try to explain
How I’m feeling and my pride is the one to blame

Инна

Не секрет, что друзья не растут в огороде..,не продашь и не купишь друзей..и поэтому я бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей...

Олег Блинов

А мы не ангелы,парень. Нет мы не ангелы,Тёмный твари, и сорваны планки нам. Если нас спросят чего мы хотели бы, мы бы взлетели, мы бы взлетели

Настёна Кудряшова

I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist
Like it doesn't exist
I'm gonna fly like a bird through the night, feel my tears as they dry

Tanya Larina

This is New Year's Day -so rise from the ashes
Faith will find a way -like lightning crashes
We'll keep marching on and on and on...
It's New Year's Day, so rise from the ashes
Let the eagle fly
Freedom in the night
Let eagle fly
Legends never die

Лена Лаврентьева

Небо над землёй, цветными красками,
Мы идём с тобой в поход за сказками,
В мире суеты нам больше места нет,
Мы идём искать с тобой рассвет.

Лизуня Денисова

Новая жизнь, новые связи, все больше лжи, все больше грязи,
Ты можешь быть примером самым смелым, храбрым, но одиночество берет за жабры.

Дмитрий Захаров

ИН ЗЕЕЕЕЕ ЕНННННД ЭС Ю ФЕЙД ИНТУУУУ ЗА НАААЙТ.(УУУООООООУУУУ)ХУ УИЛ ТЕЕЕЕЕЛ ЗЕ СТОРИИИ ООООФ Ю ЛАЙФ ЭНД ХУ УИЛ РЕМЕБЕ Ю ЛЭСТ ГУДБАЙ

Alenochka Malahova

Для тех, кто парит над бездной,
Когда любая помощь бесполезна.
Это как гулять по оголённому лезвию,
Просто история одной болезни...

Линка* А

Мот стелет че сели, а че такое
Мот стелет че сели,а кто такой он
Мот стелет че сели,ну как ребятки
Мот стелет че сели,ваще в порядке

Георгий Рожков

Глубокий смысл тут вообще)"мама я в дубае"нервно курит в сторонке)))

Кицунэ

я вижу сны, где свет луны из тьмы выхватывает след моей войны. вокруг тела и ночь светла от мертвых глаз врагов, смотрящих в небо...

Юлия

папина ладонь сильнее чем гранит,защитит тебя от всех людских обид,мамина ладонь нежнее облаков,только в ней одной вся ее любовь