Sv
Svetlana

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, дождь, солнце?

Ответы · страница 2
Stefan Kraft

оо да как буря, так и хочется, чтобы она поскорей улеглась 😉 kажется только недавно я понял почему ураганам дают женские имена

Молчаливая Галлюцинация

............... Во мне все три стихии........ И когда я злая...... они активируются........... и наступает полный армакедон!!!!!!...........))................

Алексей Юнин

Привет, Ланочка! С праздником, дорогая! Любви и счастья Вам! Женщина - это все эти силы природы вместе взятые!!! За это и любим!

Дарья

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Татьяна Ивченкова

Нет, гораздо хуже. В женщине это всё проявляется одновременно, иногда последовательно, но с небольшими интервалами)))

Тата Светлановна

В общем то да. Только одни женщины подобны дикой природе, а некоторые включают мозг и вот это уже становится опасно. ))

Shamurad Sharakhmedov

Значит надо быть флигелем для ветра, громоотвод для молний, радугой после дождя, пусть она останется солнцем!!!!!

Дуся ***

красиво..но сказочно...)))

Эллен Дерендяева

женщина берет энергию из пространства,а мужчина от женщины...прекрасно живет мужчина боготворящий женщину

Вероника Музычук

Да какая-ж она сила природы.... Так... ветерок в поле, молнии из глаз, дождь слез, теплая и горячая как солнце 🙂

Сергей Шестаков

Да! Девушки действительно сила! Ведь слабый пол сильнее сильного ввиду слабости сильного пола к слабому)

Ни
Нина

Думаю, даже все перечисленное и вместе взятое будет послабее нас. Если нас расшевелить как следует. 🙂

Сергей Сабуров

ДА, НО ЖЕНЩИНА КОТОРУЮ ЛЮБЯТ , И СИЛЬНА ОНА ДЛЯ ТОГО КТО ЕЁ ЛЮБИТ И НЕ БОЛЕЕ, НУ ИЛИ КТО ЕЁ ХОТИТ ЛЮБИТЬ

Тата Светлановна

Пожалуй она ещё круче! )))) Она способна направлять все эти перечисленные явления в нужное ей русло. )))

Олег Павлюк

Нет быстрее женщина торнадо,землетрисение,цунами,любая женщина, стихия способная только разрашать.

Виталий Сюзев

Да! Женщина - есть женщина, организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые. 🙂

Сергей К.

да! точно! если мужчины прилетели со звезд то вот женщины точно появились на Земле! она их родила

Евгений Гризли

нет , Женщина- Пятый элемент (но только не подумай, что я насмотрелся фильмов) ... )))))) ха-ха-ха-ха-а

Юлия Шогина

Нет, все, что вы перечислили- это скорее стихия, а человек- это такое же животное, млекопитающее.

Владимир Пищевский

Она такая! Только забыли ещё такое , как торнадо, ураганы, цунами, землетрясения, апокаплисс....

Нелюша

Ураган, Тайфун, Смерч, Землетрясение, Извержение вулкана.........Не забыть бы, что была Женщиной!