Sv
Svetlana

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, дождь, солнце?

Ответы · страница 5
Илья Заболотный

нет не точно такая же!!! женщина - это всё в одном!!! но тем и прекрасна!!!

Ал
Алексей

Сама женщина нет,а вот то что она может сделать с мужчиной-это похоже

Марьяна Комарь

да потому что ей свойственны уж же качества что и этим силам природы)

Sergey Nin

Да обсалютно вы правы нщ и можно добавить " непередсказуемая погода"

Наталья Мохова

иногда и за цунами сойдет... а обычно как одуванчик, белая и пушистая

Сергей Смирнов

ураган, цунами, землетрясение, наводнение, извержение вулкана))))))))))

С.
Сергей .

Ланочка, все тобой перечисленное, цветочки по сравнению с женщиной

An
Anonymous

Скорее ураган, торнадо, землетрясение, извержение вулкана. Во всем

Psyho Squirrel

Женщина - это вообще режиссер в нашей жизни .а все остальные актеры

Светлана Остапущенко

Это - всё вместе взятое, плюс ещё землетрясение, наводнение, пожар

Олег Седойкин

нет.женщина это женщина.но вам этого не понять ведь вы не мужчина.

Снежанна Потапова

Думаю, что её можно к ним причислить, но она более непредсказуема

Плю Шкин

Она всё перечисленное и даже больше, когда дело касается мужчины

Rehman Rehman

Да и, как аромат, мечты, надежды, роса и звезды, слезы и любовь, как

Флеш Рояль

ага и все эти стихии в ней чередуются соответственно настроению

Снежана Дьячкова

Женщина как пуля!Бьет в сердце,потом по карману и выходит боком!

Ma
Maverick

Нее)от природы укрыться можно)))от женщины врядли-везде найдет))

М*
Маргарита *****

Это все в комплексе... и Солнце и ветер и молния и гром...и дождь!!!

Слава Буровихин

нет, она особенная и самая лучшая сила, которую создала природа

Сергей Носов

Весна, это Ты и бессонные ночи...
У Весны, Твоё имя и зелёные очи!