Константин Воронин

Беззеркальный фотоаппарат со сменной оптикой или зеркалка? Что лучше взять? Форумы читал, толку ноль - все хвалят свои аппараты.

Ответы
Заморозова Наталия

Купила зеркалку, так как в советские время был зеркальный просто супер, но он утерян, да и он пленочный был. Взяла СОНИ. Современный не много разочаровал. Портретные съемки и пейзажи идеально. Но люди на дальнем фоне не получаются идеально в фокусе. вот как то так.

Константин Воронин

Короче определился - ILCE 6000 - удобный, маленький, кит с двумя объективами. Матрица кропнутая да и фиг с ним - я не собирался фотошопить фотографии.

Заморозова Наталия

👍 класс!!! терпеть не могу фотошоп

Gulzira Murzabekova

Надо читать мнение экспертов. Или сравнить слабые стороны.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

смотря для чего..плюсы есть в обоих случаях

Марина Барсукова

Canon EOS 1Ds Mark III . Подарила мужу.Очень доволен.

Константин Воронин

Вот опять все хвалят конкретную модель....

Марина Барсукова

Действительно хороший!И,смотря,для каких целей!. MarkIIIзаключает в себе новейший 21,1 мегапиксельный полнокадровый сенсор CanonCMOS, а также систему автофокуса на 45 точек. Это подходит для профессиональной съемки,а ,если просто для любительских снимков,то и беззеркалка хорошо!

Константин Воронин

A7 чем хуже? полный кадр - матрица Exmor

Марина Барсукова

Не хуже. другой.

Руслана

В зеркале видео нет, но качество лучше!

Константин Воронин

Для видео есть камера Panasonic... мне выбрать надо между iLCE-6000 и SLT-65. Характеристики идентичные, матрицы тоже.. но вот РАЗМЕР!! ILCE то куда компактней.

Руслана

Вот и берете! Вы уже выбрали!

Константин Воронин

у зеркало тоже плюсов море... 😞

Руслана

Смотря для чего. Вы профи?

Константин Воронин

Был бы профи - купил бы хассельблад или лейку.

Руслана

Значит нужен небольшой, компактный с хорошим качеством и все! Не заморачивайтесь!

Константин Воронин

угу - разброс в плюс-минус 30 тыр.. не заморачиватся? если уж брать то A7 c 35 мм матрицей!!! добавьте 50 тыр!

Демони Ка

зеркалка со сменной оптикой

Юл
Юлия

у нас зеркалка....устраивает

Константин Воронин

Фамилие зеркалки?

Юл
Юлия

никон

Константин Воронин

замечательная модель.... 🙂 Никон, просто никон

Юл
Юлия

а фиг знает....не помню))