Константин Камнев

Расстояние (на самолете) от НВ до Москвы - 2310 км, от НВ до Барнаула - 918 км. Так почему стоимость билета от НВ до Москвы - примерно 10000 руб., а от НВ до Барнаула - почти 22000 руб.? Где логика?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

чем дальше тем дешевле

По
Половинка

через Москву летят....

По
Половинка

я не знаю......выгодно кому-то.....самое смешное с дальнего востока мои знакомые сначала летели на москву, там пересадка и потом опять на ДВ только в другой город за 1000 км от первого.....и была непогода и людей посадили экстренно в своём родном городе.....

Костя Кузнецов

НВ это новосибирск

Константин Камнев

Это Нижневартовск. До Новосиба билет почти 13 к

Костя Кузнецов

Ну а ценник, с накруткой, т.к. спрос будет не большой, такое расстояние, большинство на авто или жд транспорте поедет, я не специалист, но так думаю

Lady Butterfly

а что такое НВ?

Константин Камнев

это город, в котором я живу

Lady Butterfly

А! А я раньше в Сургуте жила!)

Lady Butterfly

🤝

Ли
Лилия

Что такое нв?

Ли
Лилия

Разве там бывает жарко ?у нас на юге пекло

Андрей Каширин

И соседа носки

Андрей Каширин

Да.. Хотя можно попить неплохо

Константин Камнев

бывало и такое....утром только не але...на сушняк идет даже вода с туалета:)😂

Андрей Каширин

Минералочку.. Чаек

Георгий Клинцов

КТО БЫ ЗНАЛ...

Tатьяна

нет логики

Наталья

Странно

Даже Так...

дотации

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Мятежная Луна

Нет ее