Сергей Двоеглазов

В 1812 году Москва пала к ногам Наполеона. Каков был возраст города?

Ответы
К@
Калинка @@@

не согласна, что пала, это к ногам Александра пал Париж

Сергей Двоеглазов

Высказывания русских святых?!

Сергей Двоеглазов

Высказывания русских святых?!

Сергей Двоеглазов

Вчера разговаривал с представителем православной Церкви. "Прежде чем говорить о БОГЕ - давайте определимся с Вами, как Вы понимаете ЭТО СЛОВО.."

Сергей Двоеглазов

Калинка! Вы готовы побеседовать о высказываниях святых о войне 1812 года с православными священниками в Вашем приделе?!

К@
Калинка @@@

С некоторых пор я не хожу в церковь , но это скорее связано с моими внутренними конфликтами , которые надеюсь переживу .Но я достаточно много читаю , в том числе и исторической литературы

Светлана Войчук

Если считать от 1147г, то 665лет

Светлана Войчук

от 12 отнять 7 всю жизнь было 5. Простая арифметика. откуда 6?

Светлана Войчук

Может нужно еще и дни посчитать- прямо как при оформлении пенсии. Вы хотите для Москвы оформить пенсию по возрасту?

Сергей Двоеглазов

ты правильно поняла Именно в 666-летие Москвы. она и сгорела

Светлана Войчук

Ну не совсем сгорела. Но пожар был виден даже в Киеве. (шутка)

Миронов Николай

1812---1147, считайте!!

Валентина Узунова

600 лет

Валентина Узунова

каких-то 250 лет, а столько измений

Сергей Двоеглазов

Поняла? На русском - "Я вам скажу и вы поверите"