Константинов Владислав

Надоели уже вопросы, которые касаются измены, и возможности/невозможности прощения за неё. Так вот, отвечаю. Изменить можно тому, с кем - чем имеются какой-то договор, какое-то обязательство. Но, лично я считаю возможным изменить всему, что вас перестало устраивать, и что утратило былое содержание. Не может и не должен человек продолжать себя связывать на всю жизнь только ради обязательства.

Ответы
Ма
Мария

в таком случае, человек должен отпускать то что его уже не интересует, сразу!!! Вашим способом пользуются большинство мужчин(речь о женщине), но при этом они пытаются усидеть на двух стульях сразу, себе в выгоду.

Александр

под словом измена лично я подразумеваю обман, предательство. а если отношения с человеком потеряли былую страсть ..то надо по чесноку об этом заявить и расстаться

Ника

все гораздо проще - если есть любовь - это измена, а если связывает только секс , то это смена партнера...

Miss Ledyanoe Цarstvo

А может стоит сначала разорвать отношения! И гулять потом, в свое удовольствие!

Ирина Яваева

конечно, но разрывать отношения надо официально, если на то пошло

****** ******

а мне не попадались вопросы про измену

Лора Исаева

ОТЛИЧНО!!! Константин!!!! )))