Руслан

Посоветуйте гоночек на ПК, с системой прокачек, апгрейдов транспорта?))
Что-то типа Need For Speed, только не NFS, я и так 4 гоночки с серий игр NFS скачал))
будте добры, помогите)) Только кстати не новые, на 2014-17 год)) Я проверял)) У меня комп встал))

Ответы
Юрий

лучше пососетуй где скачать crazy гонки. очень старые. ещё на досе

Руслан

CrashDay))
ахеренная крэйзи игра))

Юрий

где скатать?

Руслан

а загугли: "Crashday скачать торрент", просто боюсь ссылка не откроется если ссылку кину..

Юрий

по ссылке хотя бы найти можно))

Руслан

http://igri-2012.ru/gonki/900-crashday-forever-2012.html

Юрий

не, это не та.)) тут 2012 года. а там ещё девяностых годов.

Rosa Pojurovskaja

Руслашка! Этот вопрос для моего внука а я бабуля

Айгуль Ахатова

😂к сожалению,ничего посоветовать не могу

Руслан

а смешного то что?...

Айгуль Ахатова

А что такой серьезный?

Руслан

да я весЁлый)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Street Racing Syndicate
Juiced 2
Shift 2: Unleashed

Руслан

Спасибо большущие! Особенно за 2 игру Вашего списка) Та, что Джассед 2)) Вот ее и скачаю)) Афффигеть! Аж костомизация гл.героя есть! Она ж в гонке нафиг не нужна!))) Спасибо))

Штурмхонд Николай Ланцов

Рада помочь :з

Руслан

))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан

он на андроид)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На win 10 тоже потянет, есть ещё dirt 2 и F1

Руслан

Спасибо))