Максим Михалев

О времена о нравы?

Ответы
A*
Angel ***********

какое общество- такие и нравы?? а вообще все зависит от того на сколько вы позволяете, вести себя других в присутствии вас)) проста

ОК
Оксана К

Да все как всегда, просто одни молоды и все еще впереди а другие состарились и начали ворчать ... Завидно ж....

Антон Чехов

Все не так, как было раньше в наше время, когда играли во дворе в простые игры типа прятки...

Лю
Людмила

а мне нравится...мы живем в этом времени и с этими нравами....другого нам не будет дано....

R.
Rambler .

Ничто не может сравниться с поучением без слов и воздействием недеяния. Лао-цзы

Лана Галкина

времена меняются, нравы нет, нового человечество уже ничего придумать не может

Молчаливая Галлюцинация

И не говорите ... весь мир бардак, все люди ляди и солнце гребанный фонарь ! )))))) 😉

Катерина Усенко

"Печально я гляжу на наше поколение: его грядущее иль пусто, иль темно..."

Лада Ягодка

ну смотря что.. например меня не берёт не время, не нравы.. )))

Vadim@71 Safonov.15.02

Не говорите Максим далее обещают только ХУЖЕ к сожалению

Petro Pavlov

првалась связь времен не путать со связями лямурными 🙂

Светлана Турцова

Все равно каждый должен отвечать за свои поступки

Вия Гапаева

нормальные времена а нравы могли бы быть получше

Галина

Нормальные времена,нравы вот только подкачали.

Евгений Даниленко

Во все века - "стенания" (извините) всё те же...

Оля Дмитриева

это было и есть всегда-все в свое время

Анжела Щеснович

О времена! Давно уж пох........нравы((((

Галочка

вопрос актуален до сих пор...)))))))

Ал
Аллa

вы-же не старый, зачем брюзжать?

Oleg Staricyn

да,нравы в каждой эпохе разные.