Са
Самаэль

у кого хватит смелости заняться сэксом в церкви?)))

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Ольга Крикунова

Живи правильно, будь тем доволен, что есть,
Живи вольно, храни и свободу, и честь.
Не горюй, не завидуй тому, кто богаче,
Кто беднее тебя, - тех на свете не счесть! О.Хайям

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

хватит! а что не плохое место да и акустика хороша! Просто я про церкви несколько больше знаю, чем кажется со стороны! А ежели под орган так и вобще чудесно!

Андрей Ермаков

я предпочитаю заниматься в домашних условиях в церкви никто сесом не занимается там если что молятся просто это нехорошо смеяться над верующими

Лариса Шумакова

смелость это чувство человеческое .для того что предлагаете Вы смелость не нужна нужен только инстинкт,а это не только человеческое чувство

Вадим Бакин

Это не смелость -- безнравственность, скудодушие, невоспитанность. Я спец. не употребляю "богохульство". От сюда и танцы на алтаре...

Ма
Мария

а причем здесь смелость? В церкви сотни мест, где никто не увидит, тем более,что и смотреть не будут. Вопрос в другом:зачем?

Александр Антерос

у любого примитивного существа, крысы, мыши, тараканы, мухи еще этим везде занимаются и едят дерьмо. А вы, не пробовали?

Сергей Вдовин

это не смелость,а наглость,и если эта наглость ,будет не прикасаема,то не что ему не помешает это сделать

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

думаю, смелым может быть только сам батюшка, если он .....создает видимость того самого батюшки....

Татьяна Максименко

я не верю в бога! Но считаю, что за это нужно отрезать яйца и зашивать дыры!! Простите, если грубо!

Александр Михеев

это конечно экстримально, но по моему за все рамки выходит. Даже не думал, но я так не смогу

Сауле Курманбаева

Если сами служащие не грешат, простых смертных даже не представляю в таком святом месте.

Наталья Астахова

У людей у которых животные инстинкты в приоритете, им наверное все равно, где это делать

Ро
Ронин

самурай боиться только опозорить господина и свою честь. на секс и церковь ему плевать.

Екатерина Кондратьева

у нормального человека не хватит смелости, тут дело не в смелости, а в самом человеке

Ольга Баранник

это вопрос или предложение, если первое - у безбожника, если второе - полный маразм

K9
Karlygash 92

думаю что ни у кого. а хотяяя....за границей (в америке например) часто такое бывает.

Александр Лонгинов

священика трахнуть что ли?или монашку молодую?!да их всех давно пора натянуть)))) 😄

Лучезара Фотоновна

Да есть одна... мадама... но пока что занята.... небо в клеточку рассматривает )))