🌹Юлия🌹

У вас тоже такая привычка есть , когда пишешь сообщение хорошему человеку , улыбаться??!!😊😊😊😁😁😁

Ответы
Владимир Терентьев

Рязанову сегодня девяносто
Тавал
Рязанову сегодня девяносто
И в это не поверит уж никто.
Ты спросишь: «Почему?» - а так всё просто,
Он в нашей жизни каждый день давно.
«Ирония судьбы…» и вся эпоха
Достойна имени его на век.
Снимал, творил для нас он без подвоха,
Чтоб радовался фильмом человек.

Комедии из жизни взяты нашей,
Достойны и без лести, похвалы.
Наполнят смыслом, чувством, полной чашей…
На радость хватит доброй всем молвы.
Всегда, везде он будет вместе снами:
В быту, и в праздник, и на Новый год!
Благодарим тебя, Эльдар, словами,
Что память добрую хранит народ.
18 ноября 2017 года
P.S. Советский, российский кинорежиссёр,
сценарист и актёр. Поэт, драматург и продюсер.
Народный артист СССР (родился 18 ноября 1927 г.)

Юрий Никола

да хорошему не чего не жалко ..............🤗 🍉.......я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично.

Ан
Ангел

Об этом мало кто знает, но Первое Послание апостола Павла к коринфянам начиналось со слов: "Добрый день. Не выбрасывайте это письмо, это не спам"

Михаил Витютнев

Но ведь здесь и не поймешь кто хороший, а кто плохой. Все нормальные люди склонны себя приукрасить, замаскироваться под хорошего.

Владимир Кириллов

А я вообще всегда улыбаюсь. Даже когда меня везли с люстрой в реанимацию, я санитарам анекдоты рассказывал.

Уральская Рябинушка

Порой и ржачка нападает от некоторых ответов и комментов. И сидишь дома одна и ржёшь, как лошадь😂

Уральская Рябинушка

Да ради тебя я готова землю перевернуть, только дайте мне рычаг

Ты Это, Заходи, Если Что!

Блин! Поставь его рядом с пианино!)

Уральская Рябинушка

Вот сам и поставишь, куда тебе надо. А мне тяжело-рожать не смогу😜

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Есть такое и по телефону разговаривают и улыбаюсь,за что частенько от бабушки выговор получала.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я тут заглянул в ответы...... слушайте, все такие позитивные люди оказывается!!!!!!!🙀

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И при этом масса жалоб на грубость, хамство и всё такое--но ведь не могут же это быть одни и те же люди?))---не могут улыбаться вот эти самые хамы))

🌹Юлия🌹

Может, жизнь такая не предсказуемая!)))

Александр Сысоев

Только если реально знаю что он хороший и если ржачное че пишу могу любому улыбаться

Милота))

Да есть, и я всегда с ним улыбаюсь, только он поднимает мне здесь настроение

Павлос

безусловно........, улыбка всегда располагает, когда в гармонии с глазами😄

Юр
Юрий

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Герман Голод

если смешно, то как правило, но если серьёзно, то будет не в тему...

Алексей Я

Хм, вот подумал как это будет выглядеть, когда о смерти пишешь

🌹Юлия🌹

Ииии?! Речь идёт о жив людях!

Сергей Красавин

... а то! Улыбаюсь и приглашаю Вас на свидание. В Метро... Сергей

Сергей Красавин

... ну Вы прямо вопросы задаете... Неудобно даже... (Мкртчян "Мимино")

🌹Юлия🌹

Так я же не знаю этого, а вы со мной поделитесь этим секретом!)))

Сергей Красавин

... вот я и думаю, как продолжить наш рассказ... Нет. Всё же нужна драка... Для этого едем в Лондон...А что же делал наш английский лорд по вечерам? По вечерам, как положено, лорд сидел у камина и размышлял о вечном...
Вдруг, шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите , сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - Так это через кухню - направо.
Интересно, что этот анекдот я рассказываю уже не один десяток лет в подлиннике. То есть, именно так, как мне его когда-то рассказали самому. И никто, повторяю, никто, не усомнился, почему именно в Нью-Джерси так спешил незадачливый водитель. Ведь Нью-Джерси, как известно, штат на востоке США с населением в 7,4 млн. человек и с административным центром - Трентон. Так может быть именно туда ехал бедный фигурант из нашего анекдота? Или англичане и тут "пошутили"?

Сергей Красавин

... точно. Просто англичане очень не любят, когда их перебивают и не внимательно слушают... Это у них - про Нью-Джерси - такая проверка. Рассказывают этот анекдот и смотрят… Мой друг слушал внимательно. Переспросил. Англичанин "зауважал" и даже угостил пивом... Пили весь вечер, угощая друг друга. ... Пока не подрались...

Сергей Красавин

В Лондоне очень распространены пабы (то есть маленькие пивные ресторанчики, скорее, забегаловки) «по интересам». Есть даже такие, где собираются любители... подраться. Посетители специально приходят, сначала пьют пиво, а потом начинают друг друга «метелить». По-настоящему. Причем дерутся, пока не приезжает полиция и не разнимает их. Полицейские, кстати, тоже очень любят принимать участие в этих «действиях»… Даже составляют протоколы, которые потом печатаются в утренних газетах. ... Мы попали именно в такой паб "по интересам"...

Ухожёр

Всегда переживал- улыбается ли человек, который мне отвечает

Сергей Окулов

обязательно.даже если он и не хороший.пусть тоже улыбнется.))

Сергей Окулов

не люблю конфликты.от них стареешь быстро.))

На то смайлики и существуют ... передают интонацию текста ......

Александр Грабовский

конечно нет....скорее я улыбаюсь когда подкалываю гавнюка....

**
***александр*** ***гукалов

Если этот человек так же одинок и противоположного пола))))))