Николай 🇷🇺 ♿️

Нормально ли, когда мама помогает своему взрослому сыну в сексуальном плане?

–1
Ответы
Ми
Миla

Ну если мама нанимает женщину, чтоб та показала как всё должно происходить и согрешила с сыном, это ещё норм. А если мама сама воспроизводит сюжеты Кама сутры с сыном, то! Надо обращаться к психиатру - это первые симптомы, что из головы мамы "гуси улетают"

Александр Соколов

Я знаю такую семью мать с сыном живут полноценной жизнью и вы знаете её сыночек стал лучше учиться а не мечтает о трусиках и с 12 лет просто как электроник и спортом занимается и вышку закончил. А невесту ему мама и сосватала через подруг ему 26 спортсмен красавец с высшим образованием. Ни чего не вижу плохого в том что мама научит сексу сына это очень благотворно влияет на образование как Ломоносов стал Ломоносовым ( когда отец по полгода в море рыбу ловил мама от изнемождения сама совратила уже взрослого сына и ей легче и ломоносов чем за соседской натошкой ухлёстывать усердно стал изучать науки. И спасибо его матери мы сегодня имеем труды Ломоносова. Далее Пушкин если-б не няня мы не получиб сегодняшнего Пушкина.

Владимир Пермяков

как это мило!))

O X A N A

Нет, это не нормально, ведь дальше обоим как-то нужно жить. Смотреть в глаза друг другу, чтобы стыдно не было. Мама может помочь иначе. Попытаться найти девушку или проститутку. Но не самой.

He
Helen

Кровосмешение,хоть и косвенное.Грехи -это болезни семи поколений.Ген нужно выправлять, а не усугублять новыми болезнями. Это не религия, это логика.

Калиниченко Игорь

ну, это что впереди, зачем платить?

Александр

не плати.я сказал и забыл

Калиниченко Игорь

Германия. У меня подруга в Оснабрюке живет, и одноклассница...ну, два года назад в Кельне жила. Вообще как инженер-электронщик по промышленному оборудованию , очень люблю работать с немцами. И их оборудование. Австрияки порой шнягу лепят. Системы типа Оpal зубо-резные станки.

Александр

правильно делаешь

Калиниченко Игорь

ну, мне тут комплименты не нужны. Я о профессии.

Ан
Анастасия

Нет, не нормально. И человек, у которого возникает такой вопрос, тоже ненормальный. Удали этот вопрос, не позорься.

Николай 🇷🇺 ♿️

Я и не позорюсь. Если вы считаете, что это вопрос на прямую касается именно меня, то это ваши проблемы. Уточняйте или не принимайте близко к сердцу.

Ан
Анастасия

Даже если он Вас не касается, это тоже самое, что спросить: а когда мама помогает сыну совершить убийство, это нормально... У нормального человека не возникнет никогда такого вопроса

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну ок, я не нормальный. И что с того? Все мы от части ненормальные в той или иной степени. Это нормально

Ан
Анастасия

Нет, тебе самое место в психушку, и это только минимум

Николай 🇷🇺 ♿️

Твое право

Урсула Игуаран

Ооо, я слышала историю про девушку, которой папа делал куни, пока парень в армии. Тоже типа "помогал"...

Mariwa

👀🤔Ой...это как? Показывает,куда он всунуть должен и как вести должен,что делать? Или спит с ним???👀

Николай 🇷🇺 ♿️

Твоя красивая?

Николай 🇷🇺 ♿️

Покажешь?

Mariwa

🙄

Николай 🇷🇺 ♿️

Ага...

Вадим Степаненко

Ух ты! А как она может ему помочь в сексуальном плане? Я даже вообразить такого не могу

Николай 🇷🇺 ♿️

Так же как и любая девушка

Вадим Степаненко

Это какой-то пи..ец

Оксана Алферова

Беда.. А маме не пришло в голову научить взрослого сына обходиться без её участия?

Николай 🇷🇺 ♿️

ХЗ. Это останется в тайне.

Оксана Алферова

Перевернуто все с ног на голову, свихнуто набекрень.. Чтобы там не стряслось.. Эта Женщина дала ему жизнь. Точка. И никак иначе.

Lady Winter 🇷🇺

Мама то ладно.. я знаю бабушку, которая внуку что то показывала.. )))

Николай 🇷🇺 ♿️

Откуда ты это знаешь?

Lady Winter 🇷🇺

Она рассказывала .

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это как так? Как у собак на вязке невесту придерживает? 😁

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, без невесты

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Боюсь себе даже представить, чё там мама исполняет. 🙄

Николай 🇷🇺 ♿️

А ты не бойся)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не-не-не! У меня душа тонкой организации, чуть что, сразу в слёзы, обморок, а дома кроме кота никого, кто меня спасать будет? 😁

Ма
Манатыч

Нет конечно. Есть друзья,подруги. Пусть оги и осведомляют

Татев

Это как минимум маргинально, как максимум ненормально.

Юр
Юрил

Правильнее было бы спросить...Инцест оправдан ?????🤨

Николай 🇷🇺 ♿️

Спрашиваю как хочу

Юр
Юрил

Да это понятно...

Ирина Карпова

мама всегда поможет своему любимому дитятке

Николай 🇷🇺 ♿️

Но вы считаете это нормальным или нет?

Ирина Карпова

в твоем положении это норм.

Александр Иванов

Ты помогала сыну

Ирина Карпова

спец для александра иванова- не влезайте в чужие диалоги.

Николай 🇷🇺 ♿️

Та пофиг. Пусть пишет что хочет. Другое дело, что он грамотно написать не может - это беда.

Людмила

....это как?????? и мама и жена в одном флаконе?))

Николай 🇷🇺 ♿️

Типа того

Людмила

А вы извращенец...

Николай 🇷🇺 ♿️

А причем тут я?

Людмила

при том, что нормальному человеку такая ахинея даже в голову не придет...подобную мерзость даже и обсуждать противно..

Николай 🇷🇺 ♿️

Не обсуждай если противно. Но обвинять человека без причины и доказательств - это ещё больший бред.

Людмила

спорить с такими как ты себе дороже...проходи мимо..

Николай 🇷🇺 ♿️

Я и не собирался с вами спорить. Поднимайте свое чсв дальше на здоровье. Удачи вам в жизни.

Редиска

А это как помогает, проститутку подгоняет

Просто Александр

Нет, сын сам должен вызвать проститутку.

Ни
Ника

Свечку держит и советы даёт в процессе?

Ни
Ника

Нет уж

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вопрос к Николаю.

Ни
Ника

Я его адвокат

Николай 🇷🇺 ♿️

Все написано в вопросе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ответ: Не нормально. Помогать нужно было в детском возрасте.

Неголубой Огонёк

канешно...ключики даёть...от второй хаты

Ви
Виктория

каждая третья хочет помочь. а надо ли?

Николай 🇷🇺 ♿️

Кому как