Мираж Иллюзии

справила ксиву?

Ответы
Е"
Елена "

да. и предыдущие целы:)! я -многоксивная:)

Е"
Елена "

🙂. А что вам нравится делать более другого? ваши интересы и увлечения каковы?

Мираж Иллюзии

я художник-дизайнер...делаю интерьеры(редко)наружную рекламу,пишу картины...и пишу стихи

Е"
Елена "

вау! я тоже:) все это делаю...еще танцую и преподаю ораторское искусство, психологию общения, красоту и все о ней

Мираж Иллюзии

класс!)))

Е"
Елена "

благодарю. а Вы чем увлечены в настоящее воремя? что творите?какие проекты?