Мария

МОЯ любимая вторая Родина ( прожила во Львове 40 лет) сошла с ума! Стала полигоном для Сша!! Идет война- понятно! НО зачем прицельно стрелять по школам,дет садам,больницам.мирным кварталам,где нет военных складов,артиллерии,только мирные жители. ЗАЧЕМ???????

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, хучь иногда включайте голову. Вот без этих истерик, сопровождающихся восклицательными, вопросительными знаками и КАПСОМ.
Прекратили истерику? Тогда попробуйте для начала ответить: кто звал Пу на Украину?

Мария

А кто звал Гитлера на СССР!!! Россия- защищиется ,а не нападает!!

Niemand Против Войны

От кого защищается?))
А про Гитлера вме верно. Гитлера никто не звал в СССР, а Пу никто не звал на Украину. Аналогия стопроцентная. Видиш, вопреки себе самой правду сказала. Включай голову, включай)

Владимир Ляпин

Нацистская бандеровская идеология за 30 лет, как рукотворный вирус из США, пронизала всё общество Украины. Выросло поколение Иванов, родства не помнящих. Тут должна быть война до конца, до нашей победы.

Мария

я тоже не пониманию почему Россия так мягко ( на цыпочках ) воюет!!! НУЖНО Ковровые бамбардировки- жестко,прицельно!!! Сша когда бомбил Белград - не церимонилось!! И еще вопрос- почему позволяют поставки военной техники- не уничтожают на границе СРАЗУ не доходя до границы соприкосновения! !!!

Владимир Ляпин

Погодите. Путин в Сталинграде и на это намекнул.

Мария

Хватит намеков- год идет война!! Бомбить сразу все поставки оружия на границе как только оказались на Украине!!

Мария

за этими намеками- тысячи жизней наших солдат!!

Владимир Ляпин

Погодим. Сейчас наши наступают. А я точно также ворчу на Путина за мягкость. Но доверяю ему, как и 78,5% опрошеннных россиян (по состоянию на 27 января).

Василий Стеклов

Они там считают, что Россия стреляет по школам и гражданским объектам

Лукас Шакал

РФ точно так же обстреливает гражданские сооружения

Мария

РФ - воюет на цыпочках( так сказал американский обозреватель) ,что бы не было жертв среди мирного населения! Если б Россия как США в Белграде провела ковровые бомбежки ( погибло миллион мирных жителей) то эта война закончилась еще в мае 2022!

Лукас Шакал

нельзя воевать на цыпочках, когда используешь ракеты и артиллерию.

Мария

только по военным обьектам,НО не мирным жителям!! Это признали даже все западные СМИ!

Лукас Шакал

вруниша

Володимир Кулик

Знают только те кто дает преступные приказы...

Грешник *****

зачем там размещать склады

Валентина Алтухова

Зачем? Как-то странно

Мария

что странного?

Валентина Алтухова

По садам .школам . больницам такого не должно быть

Ivan Kucaev

кто стреляет так ?

Аркадий Бахчевников

Эт к ним...