Марина

Почему у 50-летнего мужчины голос, как у 80-летнего старика?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

помню, еще в пионерском лагере была в отряде девочка, 12 лет, у нее был хриплый надорванный голос -результат заболевания. А девочка очень хорошенькая. Через много лет я ее узнала среди продавцов в магазине -именно по голосу)).

Марина

У этого мужчины не зриплый, а просто, как у больного старика.

Надежда

у Я.Евдокимова семьдесят один год голос как у парня молодого и вид очень даже ничего.

Марина

Так этот мужчина тоже на вид, как 30-летний парень. А вот голос... как у старика.

Надежда

какой мужчина мы ж не знаем.

Максик Ласковый )

Голосовая, верхняя чакра больна и возможна причина болезни в будущем.

Zhivago Alecander

это он под дурака косит чтоб потом от 55 летней рвануть в 20-ти свежей

Марина

А при чем тут я? Он не мой мужчина.

Андрей Белоклоков

И как же вы определяете какой у какого возраста должен голос???

Марина

Такой голос был у моего отца, так он был болен, потом умер

Андрей Белоклоков

Ну значит тот 50летний скоро будет с твоим отцом

Марина

Не надо так даже говорить .

Ѻлегъ

скорость старения организма у каждого человека разная

Марина

Это ужас. Пусть будет все хорошо.

Ѻлегъ

увы, эта беда общечеловеческая

Ѻлегъ

...люди в современном мире умирают преждевременно. в дохристианские времена смерть в 120 считалась ранней, есть свидетельства, что по возвращении из Европы Пётр Первый первым делом издал указ о физическом устранении старцев возрастом от 300 лет не взирая на сословие

Ѻлегъ

про то и речь, Марина

Ѻлегъ

да, это более чем печально

Ко
Константин

ну все возможно может осип или курил много

Марина

Говорю же, голос старческий, а не пропитый. Есть разница? Почему люди не понимают разницу?

Де
Дерсу

Это у того, кто успел пропить уже голос...

Марина

Да не пьет он. И не курит.

Марина

Чем подозрителен? Мне стало интересно, почему у молодого и красивого мужчины такой старческий голос. такой голос был у моего отца (76 лет), когда он стал болеть, потом умер.

Марина

Я его раньше не знала. Это соседи, которые переехали недавно из другого города. А у жены неудобно сапросить.

Де
Дерсу

Возможно результат какого-нить заболевания гортани...

Де
Дерсу

Есть же люди хрипатые, картавые, сиплые, заикатые тоже...

Олег Павлюченко

Может, потому что он 50-летний старик?

Марина

На вид очень красивый и выглядит на 30.

Олег Павлюченко

Нет в жизни совершенства..

Марина

Да, тело молодое, а голос старческий. Как такое может быть?

Олег Павлюченко

Может, что-то с голосовыми связками не так? Бывает же еще такое: у мужчины женский голос, а у женщины мужской..

Марина

Не знаю. У моего отца был такой голос, когда ему было 76 лет, и он болел, потом умер.

Здравый Знакомый

Сдает потихоньку, теряет энергию...

Здравый Знакомый

А что бывает, когда энергия кончается?

Здравый Знакомый

Надо восполнять запасы)))

Здравый Знакомый

Хорошим сном, хорошими делами...Влюбленностью, заботой о других...

Леонид Гове

То ли пронуренный,то ли пропитый.

Игорь < Igor

Фиг знает ,может курит много ?

Андрей Касимов

Кхе кхе кхе...откель мне знать

Александр, Н. Новгород

Марина, Вас это раздражает?)

Марина

Мне просто интересно, почему?

Александр, Н. Новгород

Позвоните мне, я отвечу...

=Y
= Yuri=

Вам такой мужик попался😁

Марина

Нет. Это чудой мужик. Мне просто интересно, почему у молодого и красивогно мужчины такой голосю. Не пьет и не курит всю жизнь.

=Y
= Yuri=

Такие голосовые связки.У одного парня в 17 лет тоже был такой голос.

Во
Ворчун

износился раньше времени

Во
Ворчун

пахал много то на дядю то на тётю а то и просто за того парня

Во
Ворчун

вот и надорвался а здоровье не вернёшь и не купишь

Ли
Лилу

мож он проснулся только.?

Mariwa

Здесь может быть все!!!☺

Марина

Это не здесь, а в реальной жизни.

Григорий Шапиро

Связки вне возраста...

Марина

Может. Или что-то другое... Мужчина не пьет и не курит. Тело, как у 30-летнего, а голос - старческий.

Григорий Шапиро

Сложно сказать.Уникум!Как в анекдоте...😃

Григорий Шапиро

"Вася!Я уникум!""В чём?""Когда иду,у меня яйца звенят.""Так ты не уникум.Мудозвон!"

Галина Мамаева

То у него душа такая)))

Галина Мамаева

А хрен его знает😂