Ленивый Тролль

Проплывая сквозь туманы* раздвигая камыши* грациозно - словно лани* шли по полю алкаши. А у вас есть примеры странного юмора? пожалуйста в ответы.

Ответы
Лиана

Миша у мамы спросил: дай конфетку!Мама ответила: Сунь пальчик в розетку! Долго смеялись и плакали гости, видя как догорают детские кости....

Ирина

Страшная рожа пылает пожаром, волосы дыбом, глазищи, как фары, это не триллер на киноэкране, это мой папа вернулся из бани.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот Валерий, поэт, он любимец и женщин, и муз,
Он им дарит любовный фонтан из рифмованных струй.
Только тянет с небес его тяжкою гирею груз.
И поэзия тлен, у Валерия маленький х%й.
Или вот Николай- бизнесмен и почти олигарх.
Он на яхте шикарной заплыть может даже за буй.
У него золотой МастерКард в от Бриони штанах,
Только деньги не смогут помочь, когда маленький х%й.
Или вот еще Игорь спортсмен и вобще каратист,
Кирпичи разбивает он с криком "Кия!", только как не толкуй,
Он, конечно, силен, очень ловок, стремительно быстр,
Но к чему это все? Ведь у Игоря маленький х%й.
Или Дмитрий, красавец, причесан, отличный певец.
Любит в парке бродить между сосен, берёзок и туй,
И он мог бы разбить очень много девичьих сердец,
Если б не был у Дмитрия маленький-маленький х%й.
Но зато Эдуард, нет прекрасней фигуры и глаз,
Любит он загорать и купаться на пляже в Крыму.
Очень умный и добрый, но жаль, Эдуард пидорас.
Х%й нормальных размеров, да только зачем и к чему...

Галина Золотарева

Вовочка ,что ты ревешь? Шарик улетел! Нашел о чем плакать Мы другой купим Да, знаешь как он визжал ,когда летел с9 этажа!!!!!!!

Из
Издалека

О, сколько нам открытий чудных, Когда проснешься в : часов, и опыт, сын ошибок трудных, И нет резинки от трусов!

Из
Издалека

в 6*

Владимир Илюхин

))) Зосеньке! 🌹

Владимир Илюхин

Не буду усугблять)))

..
...

За что ты мне сломала ногу? -спросил Аркадий у судьбы...Судьба ему сломала челюсть, вопросов чтоб не задавал...

Александр

Ночью,за старой уборной*алюминевой ложкой звеня*девочка в платьице черном*чавкая ела коня...

..
...

😀

Александр

)))

Татьяна Симакова

И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!
И Лексус такой дорогой!
Врезался прямо в забор!

Вредин@ (Жен)

Шли шатаясь,шли бездумно...потому что алкаши..не понятно где ж в них лани??? скорее бегемоты шли...

Татьяна Рогачёва

Проплывая сквозь туманы, шли по жизни камыши..... Им бы песню спеть лихую, да мешают алкаши! 😳

Meloman

лизла баба по драбыни, и упала между свиней, свиньи свиньи, чего у вас жопы синие?

Ольга Щетинкина

Да вот вчера у Задорнова слышала. "Ночь. Фонарь. Аптека. Бац...и нету человека"

Ленивый Тролль

А ведь фрезеровщик мог сдать этот литр крови.

Людмила Простолюдмила

Доктор, как там мои анализы?- ну ..плохиеВаши анализы, кал так вообще говно

Ленивый Тролль

Спасибо, улыбнуло.

Ди
Диана

ты какой-то не такой
* трогаешь рукой,
в * лазиешь губой

Зоя Овсиенко

"Чёрные стишки " про всяких детей с автоматами и пр.

Мичиру Кайо

я не пью спиртные из-за здоровья

Кристина Оганесян

И фиг застрелит кто меня.

Андрей Близнюк

ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ОТВЕТИШЬ