Сергей Кравченко

КТО ИЗОБРОЖЁН НА 100 РУБ КОПЮРЕ

Ответы · страница 2
Анна Симакова

на лицевой стороне изображенаквадрига Аполлона, украшающая портик здания Государственного академического Большого театра.

НЕ
Наталья Евглевская

Большой театр Оперы и балета в Москве и статуя верха этого театра --колесница с 4-мя впряжёнными в неё лошадьми, слева внизу -100

Ассоль Апельсинка.

Панорама Театральной площади. Крупным планом — Большой театр.Москва — Квадрига Аполлона на здании Большого театра.

Л Ю Б Я Щ И Й

На современной валюте? насколько помню город Москва.Изображена вроде квадрига (конница) у Большого театра

Александр Чернов

Вопрос, конечно, интересный, но требует уточнения. 100 рублей какого года и государства вы имели в виду?

Александр Крутиков

Москва!!! сторона А: Большой Государственный Академический Театр... сторона Б: Аполон на колеснице

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ну если память не изменяет со склерозом, то статуя аполлона на колеснице, но по идеи город Москва

Ирина Струина

квадрига Аполлона, украшающая портик здания Государственного академического Большого театра.

Василий Киселёв

Посмотрел на сотке 4 лошадки и человек, а вот как памятник зовётся не помню, хотя не раз слыхал.

Светлана Юсупова

Московский большой театр и с оборотной стороны купюры квадрига на портике Большого театра

Светлана Юсупова

Вольдемар Ланской (Петербург)

Это на крыше Большого театра,что ли ? Какой-нибудь древнегреческий герой,например,Фаэтон...

Елена Ефимова

щас..ты думаешь я прям брошусь см.кто там изображён?))я тебя умоляю.а так то если что я знаю.

Кейт Keit

на нашей белорусской изображён национальный академичный великий театр оперы и балета РБ

Ник - То

Вы хотите знать, есть -ли у меня в кошельке 100руб. купюра? У меня нет, таких больших денег...

Дмитрий Попов

С одной стороны большой театр, а на второй колесница в которую запряжены четыре коня

Александр Бойцов

там так много народа, что всех и не перечислишь...или Вы о том кто по крыше скачет...

Руслик

Ха ! не помню...Хороший вопросик, легкий , интересно-познавательный такой... 👍

Елена Ярошевич

национальный академический большой театр оперы и балета республики Беларусь

Анна Киричок

Понятия не имею. У нас на Украине на 100 гривнах Тарас Шевченко изображен. :)))