Андрей Челноков-Шекснинский

Что не нуждается в доказательствах, кроме аксиомы и правила?

Ответы · страница 14
Жанна

вера)))

Андрей Челноков-Шекснинский

да, Анна, хотите мои стихи почитать?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

догма

Андрей Челноков-Шекснинский

я предлагаю Вам, свои стихи почитать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а давайте вы мои почитаете... все 490

Андрей Челноков-Шекснинский

я опубликовал 462, остальные 1587 ещё ждут своей очереди, а Ваши стихи читать согласен, Вы пишете не для себя, для других, ну и я так же.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как это мило все

Андрей Гонуров

улики

Андрей Гонуров

ну, ну! как индюк : не должен, не обязан ...и без тени сомнения в любом глазу!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы меня не понимаете? Я иду в бассейн плавать и верю, что плавание приносит пользу моему организму, так по-вашему я должен это объявлять и доказывать кому-то?

Андрей Гонуров

вы идете в бассейн с температурой? И вы уверены в своей верной вере, что это принесет вам пользу? А сам бассейн не чистили уже пол года....и пр. и пр.

Андрей Челноков-Шекснинский

Это передёргивание, я хожу в свой собственный, небольшой, но бассейн, да это и не важно, свою веру я доказывать не обязан.

Андрей Гонуров

это не передергивание, это в вопросе логический тупик! А если вам то не интересно - нечего обижаться, включите "игнор "в мою сторону и радуйтесь своему уму далее....

Gulnoza Shabaratova

жизнь

Gulnoza Shabaratova

а надежда и любовь нуждаются в доказательствах?

Gulnoza Shabaratova

а как можно доказать свою любовь?

Gulnoza Shabaratova

какими? Вот вы, как докажете свою любовь?

Андрей Челноков-Шекснинский

Обычно человек сам видит, что его любят

Gulnoza Shabaratova

Андрей, а каким бывает любящий мужчина?

Андрей Челноков-Шекснинский

Тот, который бережёт свою женщину и защищает её права она или нет

Gulnoza Shabaratova

точно! Побольше бы таких мужчин!

Мадам

факты

Мадам

это ты веришь...для тебя не нужны доказательства...а другие в твою веру не поверят...

Андрей Челноков-Шекснинский

мне и не важно верят они мне или нет, речь о другом, сама вера, любого человека в доказательствах не нуждается, а если точнее и понятнее, то по определению, любая ВЕРА не нуждается в доказательствах, потому что основана на внутренней убежденности в истинности того, во что человек верит.

Мадам

ну это так а вот я не могу своим ничего доказать в то что я сама верю..я им доказываю...спорю а они мне-пока наука не докажет -не поверю...а что это наука...сколько ей лет?

Андрей Челноков-Шекснинский

а правду не швыряют в лицо, как половую тряпку, а подают

Мадам

да хоть как им подавай..у них нет этой веры...ведь никто не верил что 21 дек.2012года что то начнется....а мы эти энергии через себя пропускали и знали что процесс пошел...вот только сейчас люди понимают что что то на планете твориться...а для нас все идет своим ходом....

Мадам

что цепляешься к словам...смысл не ловишь...

Андрей Челноков-Шекснинский

Я вполне Вас понял. Слава Богу, что есть такие люди как Вы, поверьте, Вы не одиноки! Спасибо!

Ирина Ивалюк

жизнь

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

.наберите в Яндекс
поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или

http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Ирина Ивалюк

там цитата была) - понравился прощание и где ты друг мой бескорыстный)) и афоризм - жизнь и смерть - задумалась

Фиона Шрек

догма

Андрей Челноков-Шекснинский

догма это непреложное правило. По определению, любая ВЕРА не нуждается в доказательствах, потому что основана на внутренней убежденности в истинности того, во что человек верит.

Люба Пристанова

догма

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Иван Иванов

догма

Андрей Челноков-Шекснинский

вера, а догма то же правило непреложное

Лиана Ланц

Алиби

Константин Крылов

Догма

Aleks Sh

Факт!

Андрей Челноков-Шекснинский

время уже изменилось, а Вы вместе с временем нет?

Aleks Sh

видимо нет... да и время не изменилось.... изменилось отношение людей ко времени!))))

Андрей Челноков-Шекснинский

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.

Андрей Челноков-Шекснинский

Jedem das seine – Каждому своё!Бухенвальд - это концентрационный лагерь, в котором фашисты держали заключённых. На его воротах написано: Jedem das seine ("Каждому своё"), то есть, этим они хотели подчеркнуть, что они - высшая раса, а предназначение низших рас - быть рабами.Думайте, что пишете.

Aleks Sh

простите.. не хотел оскорблять но... ВЫ ИДИОТ? или вас в детстве три раза подкинули а два раза поймали???.... какой нацизм? нахххуя вы нацизм сюда приплели?.. они ИЗВРАТИЛИ это выражение а вы им тут ПОТАКАЕТЕ???? ДА ПОШЛИ ВЫ...................

Лора

вера?

Андрей Челноков-Шекснинский

верно! Лора, хотите мои стихи?

Лора

хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Лора

хорошо

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Лора

я сама прочту

Степан Шкандрий

Бог!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Даже И. Кант разрушал и вновь создавал доказательства бытия Божия.

Степан Шкандрий

Как он, бедный не употел... 😄 😄 😄

Владимир Белоус

Ложь.

Владимир Белоус

Так что же не нуждается в доказательствах для всех,как Вы думаете?

Лариса Вахрушева

факт

Андрей Челноков-Шекснинский

Лариса, хотите почитать мои стихи?

Лариса Вахрушева

я читала Андрей! очень душевно! мне понравились стихи

Лариса Вахрушева

не все ,но читала что мне понравились ! читаются легко!

Лариса Вахрушева

правда! дар божий кто пишет -легко....

Андрей Челноков-Шекснинский

там много ещё, листайте страницы внизу

Лариса Вахрушева

спасибо! вы молодец! позже..я на работе)

Елена .

вера

Андрей Челноков-Шекснинский

Верно. Елена, хотите мои стихи?

Елена .

да

Андрей Челноков-Шекснинский

.А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Елена .

Спасибо)

Яна

Вера

Яна

она бывает положительной и отрицательной

Андрей Челноков-Шекснинский

По определению, ВЕРА не нуждается в доказательствах, потому что основана на внутренней убежденности в истинности того, во что человек верит.

Яна

Пример отрицательной веры т*** боязнь неуверенность

Яна

Положительно вера это уверенность надежда

Любовь

факт

Андрей Челноков-Шекснинский

Любовь требует доказательств, - словами, делами и.......

Любовь

а просто так нельзя, без доказательств

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Анна Шамина

факт

Андрей Челноков-Шекснинский

вера, а факт должен быть доказан

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский