Наталья

Насколько важны чувства для близости? Обязательны ли?

Ответы · страница 8
Игорь

Ну если бы были обязательны. То проституток и альфонсов наверно не было.

Настоящий Мурчина

Какой то минимум должен быть по любому, но их же стаканами не измеришь?!!

Вс
Всегда

вот остановились)))

Наталья

Всем намкрепкого психического здоровья!🥂

Вс
Всегда

и его тоже)))

Пр
Прожекторперисхилтон

не обязательно, главное не вызывать неприязнь -остальное все сработает

Наталья

Про тебя, знамо дело😆

Пр
Прожекторперисхилтон

Я тут редко бываю. Тролить не люблю -уважаю собеседника. Все же мы люди , всем нам не просто жить -нужнео быть просто капельку теплее

Наталья

Да да, вы абсолютно правы, господин Лицемер

Пр
Прожекторперисхилтон

Вы определенно меня с кем то путаете, дорогая моя, несравненная любительница замечательной песни

Наталья

Да пофик

Руфус

Для полигамных нет. Для вас женщин конечно нужно чтобы в вас влюбились))

Наталья

Так у нас нет полигамных.. Да, конечно, физическая близость возможна только при наличии чувств. А как иначе...абы с кем- фуу

Руфус

Ну не абы с кем. А на первом свидании приемлемо? Если вдруг

Наталья

Мне нет.

Руфус

Многие так говорили до первой пьянки))

Наталья

У леди не может быть никаких пьянок

Руфус

Ну вечеринок)

Наталья

Это да! В компании со своим Мужчиной

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Простой перепихон и перепихон с чувством имеют разные степени эмоций...

Наталья

Ясно🫤

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Эмоции важны...

Ol
Ollo

интересы и чувства - какой Мир для вас важнее? - этим определяется выбор

Наталья

И не только.

Ol
Ollo

а что еще?

Наталья

Возрастом, моральным ценностями, воспитанием

Ol
Ollo

они все модуляции этих основных базовых понятий - мысли и чувства

Наталья

Да и черт бы с ними с модуляции! Вы определились? Я тоже😄

Ol
Ollo

определаться с чем - с тем, что нас определяет?))

Наталья

Какое небо голубое.

Случайный Свидетель.

Для меня да.Ели меня не привлекает ваши женские прелести,значит их нет.

Наталья

Чувства и прелести взаимосвязаны?

Случайный Свидетель.

страсть.Это природное явление.Остальноле.. флирт..говорильня..

Наталья

Страсть мимолетна, " остальное-долговременное,- вдумчивое, душевное, глубокое - намного интереснее

Случайный Свидетель.

имущественное отношение как в ссср...Вот тогда..😁

Наталья

🤔

~Ветер~

Без чувств близость будет не близостью, а механическим "удовольствием"

Наталья

А нахрена вообще такая близость 🤨

~Ветер~

Может кому-то актуально... Но точно не мне...

Наталья

😃🤝

Василий Бубновский

Бабка, тебе сколько лет? О вечном пора задуматься, а они всё о блядстве!

Наталья

А тебя почему это взволновало? Тебе твоя бабка не даёт потому что ты ущербное хамло. Иди йухан, тебе тут не обломится.

Василий Бубновский

То твоя пэсдища заросла паутиной, т.к. твой дед давно импотент — вот ты и бесишься😂🤣😂

Наталья

Пиздюк малолетний

Василий Бубновский

Угомонить, карга старая и задумайся о вечном🤣🤣

Наталья

🖼

Сергей К.

..конечно нужны ..сразу все тольще жирнее сильнее насыщеннее..и быстрее

Sem Ьiек

Нет чувства не обязательно,есть просто влечение и секс хороший 👍🏼😉

Roman K

Как я успел понять, парням почти никаким не нужны, а женщинам наоборот

Наталья

А что с богатством, его тоже не бывает?

Roman K

оно очень относительно. У кого-то больше, у кого-то меньше, но ни у кого нет его полностью ) В принципе очень похоже на свободу )

Наталья

А вы хотите богатства полностью? Это сколько надо?😉

Roman K

Я не хочу)) Мне сейчас более-менее достаточно )

Наталья

😄😄

Сам Себе На Уме...

Не знаю, но у меня чувства возникают почему-то только после близости...

Наталья

😆 ох и хитрый вы народ...

Сам Себе На Уме...

Конечно не после всех...

Татьяна

Очень важны, мы же люди, если нет чувств это инстинкты как у животных ..

Просто Александр

Очень важны,если их нет то и близость похожая на "секс" с проституткой.

Co
Cowboy

Совсем они необязательны. Откуда люди это понимание откопали не знаю

Co
Cowboy

Горячий чай вам нужен и накрыться одеялом

Наталья

😊уже

Наталья

Я даже знаю какое😆

Наталья

Немецкое

Co
Cowboy

Немецкое порно. Настрой поднимется сразу😁

Игорь

Больше да, чем нет. Это и должно отличать человека от остального мира.

Наталья

👍

Ба
Башканатик

Эти чавкающия потные тела,хлюп хлюп,и у баб пахнет не розами ой ай бля

Орхи Дея

А какой может быть близость без чувств? Это как отработать на станке.

Наталья

Фиг знает. Может кому и надо этот станок...

Владимир Тертус

Вначале надо хорошо поесть, выпить компоту, лечь поспать, отдохнуть.

Наталья

А потом уже за чувства браться😆

Владимир Тертус

Кому за чувства, кому за части тела