Aлександр Сагачёв

Дмитрий Медведев: "Конца света не будет, будет Новый год" С НАСТУПАЮЩИМ ВАС , УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ "СПРАШИВАЛКИ"

Ответы
Валерий Неволин

Поэтому у него и нет времени, чтобы заняться своими непосредственными обязанностями.

Holy Spirit

Если 21-го конца света не будет, обманутые в ожиданих люди добровольно устроят его 22-го

Та
Таня

в этом году вы первый кто поздравил меня с наступающим))))) спасибо))) и вас тоже!!!!)))))

Любовь

И вас Так же! 3 января встречаем "Конец света" по старому стилю..... до встречи!

Лилия Ивакина

Конечно! А после Нового года, 13 апреля 2029 года - снова назначен конец света.

М*
Марина ****

Ооо! Спасибо, хоть один разумный человек!!! И Вас с наступающим!!!

Елена Фоменко

ну если Д.М. сказал.значит так тому и быть) Взаимно 🌹

Tatjana Tanjusha

Всё ясно! Спасибо Дмитрию Медведеву за поздравления!

Анжела Григорьева

взаимно, имя можно было бы сБольшой буквы написать

Камышева Марина

Правду говорит Дмитрий Анатольич, подтверждаю!:))

Анастасия Сидорова

И Вас с Новым годом , с Новым счастьем!

Раиса Квиточка

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ!!! 🍷 😉 😄 🌹

Вера Анохина

Ну раз ДМ сказал..... значит будет НГ

Екатерина К.

Спасибо! Живем и радуемся жизни!)))

Андрей Семёнов

я ему не верю, в смысле 4 года врал

Эльмира Арсланова

Спасибо тебя тоже с наступающим

Александра Данилова

и вас с новым годом наступающим)

Наталья Воробец

Правильно сказал Медведев!

Татьяна Абрамова

УРА!!!! всех с наступающим....