Ол
Оленька

Во всех женщинах живёт инстинкт "мамочки"? Т как от него отделаться?)

Ответы · страница 2
Руслан Котопёс

Гормоны мужские пить начни 🤷‍♂️

Георгий Клинцов

Сбегать в аэропорт Новокузнецка.

Георгий Клинцов

Всё пройдёт.

Георгий Клинцов

О да!

Ал
Алекс

Пока не родишь , не отделаешься .

Ол
Оленька

У меня двое детей. И третий приёмный - муж😂

Ал
Алекс

И не проходит ?

Ал
Алекс

Тогда ты счастливая женщина .

Ал
Алекс

Радуйся . Радость материнства , не каждой доступна .

Ал
Алекс

🌹

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

зачем от него отделываться Оля?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да лан? разве ты не мамочка?)

Олександр Бурлаку

Зачем... готовить нам кто будет?)

Ол
Оленька

Вы прынц, ну тогда Фиона Вам в помощь😉

Олександр Бурлаку

Нее... мне Оленька больше подходит))

Ол
Оленька

А мне без коня не интересно😂

Олександр Бурлаку

Поменяем руль на.... больше понравится))

Олександр Бурлаку

Вот вот ,я о том же ,зачем тебе руль)

(М)Hello World

Норм же инстинкт ) Пусть будет )

Звездочет Дальнобой Торонто

все передается по наследствию

Звездочет Дальнобой Торонто

да но большенство по наследству

Анатолий Муйтуев

Вырезать детородный орган...

Анатолий Муйтуев

Принимаю тебя в стадо, вместе будем пастись и буду тебя ласково называть Оленуха...😄

Ол
Оленька

В 73 года таким быть, жто де надо так из ума выжить🤦‍♀️

Анатолий Муйтуев

Значит вызвал интерес у ваенги, коль она заглянула ко мне в личку. Я еще имею прекрасную память, ясный ум и крепкое тело, чего и тебе желаю если конечно доживешь до моего возраста...😁

Ол
Оленька

Прекрасно, благодарю за пожелания. Не сомневайся доживу. На здоровье не жалуюсь😉.

Анатолий Муйтуев

Тогда уж точно ко мне в стадо...

Евгений

Понять и убрать силой воли)

Женя Эсперант

иметь сильного "Папочку"!!!

Женя Эсперант

-имеется ввиду -ЗА Сильным Мужем

Ол
Оленька

Если он будет доминировать и за меня решать, мге такие отношения не нужны

Женя Эсперант

Что тогда имеете ввиду под инстинктом мамочки?

Ол
Оленька

Когда заботиться хочется спросить отдел ли шапку, покушал ли

Женя Эсперант

Так может и не надо отделываться? Это же не плохо

Ол
Оленька

Это не плохо. Но только не до фанатизма)

Женя Эсперант

Не переделаться...🤷‍♂️😊

Sеrый

Рожайте и всё устаканится

Ол
Оленька

У меня двое детей и третий приёмный - муж)

Sеrый

Ольга но Вы-же немного выше так что смотрите на всё с высока или постарайтесь смотреть

Ал
Александр

жить в своё удовольствие

Людмила Канивец

Оставаться "бездетной" !))

Ул
Ульяна

Во мне его почему-то нет)

Ол
Оленька

Может время ещё не пришло?

Ол
Оленька

Ну может дремлет тогда инстинкт этот.

Ул
Ульяна

А может просто нет) я честно говоря не люблю детей) я больше люблю животных

Ол
Оленька

Ну к животным же есть это чувство заботы. А детей Вы чужих не любите, свой ребёнок, это другое😉

Ул
Ульяна

Но я не считаю себя их мамой) мне просто интересно с животными) а по поводу своего ребёнка, я когда думаю о деторождении то понимаю, что это болезненные роды, бессонные ночи, отсутсвие личной жизни, необходимость тратить много денег на ребёнка, а себя притеснять. Поэтому пока не хочу детей, живу для себя

Ол
Оленька

Ну, это Вы наслушались, я понимаю прекрасно, мамаш, котрые не готовы может были к рождению детей. У меня практически не было бессонных ночей, спали по режиму. Да и если есть хороший папа, то и себя не надо притеснять. Ну, я думаю, к Вам это придёт, всему свое воемя. А даже если не придёт, каждому свое😉

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Зачем отделываться?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Он у тебя по отношению к кому?

Н_
Ник _ 1989

А зачем отделаться?

Н_
Ник _ 1989

Ммм.

Александр Грызлов

Привет, я с Белово ,

Ул
Ульяна

Жить своей жизнью)

Ул
Ульяна

Ну видимо можно жить чужой жизнью, беспокоиться надел ли взрослый мужик шапочку, покушал ли. Будут свои увлечения, просто будет не до этого

Ол
Оленька

Не в этом суть. Не мешает забота о других собственной жизни. Я же не о фанатизме

Ул
Ульяна

Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте))) вы сами спрашиваете как отделаться от инстинкта мамочки, но в то же время говорите, что Вам он не мешает))) если не мешает, то зачем отделываться от него?

Ол
Оленька

Не стоит воспринимать всё буквально. Раздражает иногда, саму себя. Но это часть меня и не самая плохая. А вопрос больше шуточный😉

Василий Тимощук

лучше - не надо !)

Кот Василий На Пенсии

А с какой целью?