Юлия Sekret

По радио слышала песню, в которой была строчка "ВЕТЕРОК МОИ ГУБЫ КОЛЫШЕТ". Представила. Плакала от смеха. Что вы думаете про эту песню?

Ответы
Владимир Бойко

Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть. Юля, возьми лучше кроссворд и разгадай его, будет интересней. А этот вопрос до автора и не плач напрасно.

Елена Куренкова

Как-то раз я на Метеоре до Ярославля добиралась по водной глади Волги и вышла на воздух - вот ветерок губы колыхал, ржали друг на друга, колышащими губами

Нелюша

Современные песни - ужастики! "...хлопай ресницами и взлетай"... "Оба глаза - два карата..." - по сути - песчинки... Да много их глупостей!

Alexander Bernhardt

Увы,сейчас много групп,которые непонятно каким местом и что за рифму считают.А о смысле и говорить нечего. "Руки вверх" почитайте

Аркадий Лаптенко

если внимательно посмотреть ,в нашей умильной ПОПСЕ сплошь и рядом ляпы и непроходимая глупость

Nid Trok

Песню не слышал. Пытаюсь представить губы. Возможно, это губы не рта... И, возможно, не человека?

Галина К*

Бывает. Неудачная косметическая операция.Посмотришь на наш гламур и поверишь в реальность ))

Роман Матвеев

Про эту фразу Задорнов говорил на одном из своих выступлений. Поют всякую хрень для рифмы 🙂

A.
Arnest .

тут не плакать тут жалеть человека нужно пострадавшего в дтп с губораскатывающей машиной

Kseniya Germ

тоже меня эта строчка рассмешила))) это ж какие губы надо иметь, чтобы ветерок их колыхал)))

Александр Канцур

думаю что рано умер Александр Иванов, этот горе поэт обязательно ему попался бы на перо)

Галина Куколева

Не слышала, но видно это образное сравнение. Сколько бессмыслицы у нас во многих песнях!

Ал
Александр

Примерно тоже что и вы!))) иногда слушаешь песни и думаешь.что курили эти стихотворцы?))))

Мария Андрианова

вполне себе представить можно, во времена силиконовых див , ещё и не то заколышется )))

Pasha B.a.p.

А как вам это? На заре покину приют. Припаду, рыдая, к цветам. И ноздрями землю втяну.

Люда Кудрицкая

песню не слышала.но представила и была очень смешно!!!!видима губы силиконовые!!!!!

Антонина Париенко

о современных песнях ничего хорошего сказать нельзя,поэтому популярны старые

Анжелика З.

Наверно и такие песни должны случаться, чтоб было над чем посмеяться от души.

Ирина Орлова

напоминает другую песню: что ты милая смотришь искоса низко голову наклоня

Яна Коноваленко

А может он верблюд? Никогда не видели как верблюд губами на бегу шлепает?