Жо
Жони

КТО ТОКОй Чингиз Айтматов

Ответы · страница 2
Ри
Риныч)

Автор книги *Плаха*

Умут Коконова

вам доллар за провилную отвеь

Ри
Риныч)

))))) ОК! вам 2$ За хороший вопрос))

Умут Коконова

))))$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$%

Андрей Якунин

Писатель!

Из
Издалека

Видишь, как удачно все сложилось!)))

Кот Макси

Я ожидал чего-то такого... Но тут времени будет много.

Кот Макси

Думаю... Думаю, что бы ещё там сделать... Покрасить, что ли? Печку протопить...

Из
Издалека

Ну, это уж тебе решать. Ор в параллельном чате продолжим или не будем тетку пугать? 😄

Кот Макси

Не-а! Хватит - а то она обидится! 😄

Алексей Попов

Писатель.

Алексей Попов

Ты тоже подучись. Правильно учитЬся))

Та
Танита

это поэт

Леонид Кузмичев

ТОЛЬКО ЧИНГИЗ АЙТМАТОВ ПИСАТЕЛЬ И ВАС ГРАМОНОГО ЗНАЮ И ЕСТ ЕГО КНИГИ

Олег Иванович Яцына

Боже мой, ну когда же Вы научитесь правильно писать и излагать свои мысли? У англичан есть поговорка: - "Ум на кончике пера". Имейте это ввиду и старайтесь не показывать своей серости и убогости.

Леонид Кузмичев

ПОСЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ ЗА СВОЕЙ ЛЕКСИКОЙ

Олег Иванович Яцына

Не надо хамить человеку, который годится Вам в дедушки и который зла Вам не желает!

Леонид Кузмичев

НЕ ХАМЛЮ..ПРОСТО ОСТАВТЬЕ СВОЙ МЕНТОРСКИЙ ТОН

Веталь .

чурка

Умут Коконова

сам ты чурка,урод несчастный

Умут Коконова

если не былобы как ты говориш чурки,выб сейчас былиб немецами

Умут Коконова

они спасли воевали за красную армию,сколько своих мужей отцов сыновях потеряли роди воших спокойную жизин

Веталь .

слыш чм-ырь а мы не воевали нах пшел чурбон туп-ой

Сергей Косов

конюх

Сергей Косов

вот как будто кто то не знает кто такой :Dстихоплет