**маленькая Леди**

самый романтический поступок в вашей жизни??

Ответы
Вадим Городюк

Один раз я пришел к девушке уже после расставания с ней, чтобы просто успокоить, ведь она плакала. Я мог бы ее послать, но я так не хотел. Да и не могу все-таки. Я и сейчас ее люблю... Не знаю, романтично это или нет. Или я просто идиот.

Михаил Пузян

Моя первая любовь в силу обстоятельств перехала за 3000 км от того места где жил я ( это было в школьные годы) И вот я два раза на самолете летел к ней просто чтобы проводить ее из школы домой и донести ее портфель

Хмырь

у меня их столько было, что перечислить все невозможно. Фильм "С лёгким паром" вышел через год после подобного приключения со мной. Друзья долго не верили, что я не знаком с Эльдаром Рязановым.

Везунчик Веселейший

Исписала лист бумаги всякими приятностями, нарисовала кучу веселостей на нем и молодому человеку под "дворник" на машину прилепила. Он ооочень обрадовался)

Наталья Кузнецова

уехать зимой, поздно вечером на дачу с любимым, где был жуткий холод. мы натопили печь, накрыли на стол, отогрелись. связь не ловит.....Красота!

Ал
Алла

К 10-летию свадьбы украсила квартиру шарами, фотографиями свадебными, выслала дорожку из свечей, накрыла стол и...красивая ждала мужа))))

Светлана Ткаченко

сбежала с сельскохозяйственных работ в институте к своему жениху, очень соскучилась, чуть не исключили из института)))

Татьянка Потерюха

Мне кажется,что романтические поступки должны совершать мужчины)мой мужчина совершает их почти каждый день)

Алексей Захаров

Однажды я признался девушке в любви и при этом хорошо так пукнул. Бзданул так, что аж глаза слезились от вони.

Геннадий Лепин

Подарить женщине утром букет цветов, заготовленный с вечера и проготовить чашечку кофе с шоколадам.

S. O.s.

свидание на прожекторной вышке на спортивном стадионе в день независимости подградом салюта

Кирилл Славов

5 часов под окном пьяным песни пел... мне сказали я отчаяный романтик... а потом кинули 😞

Евгений Пинегин

ну например встретил с цветами девушку после работы.. хотя может и не романтика

Ирина Ларина

Когда муж мне посвятил стихи в День Влюбленных после 15 лет совместной жизни

Евгений Галян

Пока не могу рассказать - самому не верится, что смог такое сделать...

Саша Олеговна

Не было еще такого.Пожалуй,проявление заботы-самый лучший поступок

Юрий Бантик

Я в центре парка у фонтана на коленях сделал предложение своей жене

Вовка Фомин

мой день рождения в обществе жены при свечах и абсолютно голыми

Георгий (Гоша)

Я совершаю поступки не для того чтобы запоминать их... Не помню...

Виктор Попов

генеральная уборка в квартире,и готовка романтического ужина.