Ек
Екатерина

Это как так Божественно написать про все 9 кругов, не побывав ни в одном из них?

Ответы
Ал
Алексей

Философских и религиозных учений в мире очень много и всё это противники истины. Многие пишут о том, что не является истиной.

Ек
Екатерина

А что по- вашему истина

Ал
Алексей

Истина это то, что есть на самом деле. А это знает только Создатель. Эти знания доступны для каждого человека.

Евгений Медем

"Он никогда не был на Луне, но силой своего воображения знал каждый камешек на ее поверхности". (Станислав Лем "Пилот Пиркс".)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так же как и фантасты пишут о мирах галактиках планетах где не были никада!))))) Данте фантазёр ))))) ток рилигийёзный))))

кто то писал что их всего 7мь кругов ада... кто то говорит что ад это наша реальность..... кстати версия ада из сериала Lucifer мне бОльше нравица...

Ек
Екатерина

Да? Ну по крайней мере написали что -то конкретно членораздельное.

Hrach Nalbandyan

На каждый товар есть свой покупатель. " Черный квадрат" тоже, оказывается, произведение искусства.

Кот Василий На Пенсии

Девять кругов ада это надуманный миф, который порочит Бога и противоречит слову Бога, Библии.

Artur Sova

В средние века. А до этого не додумались написать

Ек
Екатерина

Додумались, но уже другое

Artur Sova

Дело в том что круги есть но ада нет.....и седьмое небо тоже есть...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

может кто-то и побывал...откуда нам знать?

Ек
Екатерина

Кто- то может, но не Данте

Владимир Борисавич Должиков

Если бы вы искали ад, а нашли Землю...

Дамир Ризванов

Если считать 2020 год будет 10 кругов)))

Сергей Ханьжин

На то, он и гений!!!)))))))))))))))))))))

Чё
Чёрный

На одном мы сейчас находимся.

Олег Авилычев

а кто знает может и побывал

Ек
Екатерина

Да он то знает, что ниже 9 круга)))

Игорь Бухтияров

Фантазер, ты меня называла

Эр
Эрнест

он просто смотрел в окно..

Поручик Ржевский

в щёлку подглядел😅😂🤣

Ек
Екатерина

Смотрела видео Бульдог- Харламова в его исполнении вашего персонажа. Обкакал подчистую светлые помыслы Толстого))) Весь мир переместился на трахах...

Поручик Ржевский

усё по Фрейду! старо как мир

Леонид Писанов

хочет и пусть пишет)

Снежана

Талант писателей...

Ек
Екатерина

Да, но есть гениальное сравнение с человеческим организмом. Где он там, Люцифер спрятался?🤣

Снежана

У Вас, может, и нет.... Но зачем же сразу обобщать...)

Ек
Екатерина

Ладно, не буду)))🙂

Снежана

Это я не Вам, Катерина... Это я Лене.

Ел
Елена

Так мы не гении. Это ведь понятно. Такого мастерства слова не имеем.

Котик - Наркотик )))

Фантазия буйная

Нупоучименяжить

вы о чём это?))))

Александр

он все прошел

Ек
Екатерина

У вас кошка, Александр. Не соблазняйте)))

Александр

Это СЭМ. а насчет соблазна я попробую

Ек
Екатерина

Голова маловато для Сэма, простите. Подумала что кошка

Александр

ему 12.01 будет 4 месяца.мне его принесли я посмотрел ну Мая.потом Мая лежит на спине.я посмотрел СЭМ