Алексей

ВСУ освободили 20 населенных пунктов на Харьковщине. В плен взято много росиян.

Ответы
Александр Клочков

ноэто не мешает продвинутым песионерам орать громче пропагандистов что это фейк и оправдывать любимого п

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Это сами россияне утверждают?
Да не слушай ты всякую фигню. Хохлы врут на каждом шагу

Алексей

москали и кацапы тоже это подтвердили.

Влюбленный В Жизнь)))

Путин в открытую врут ничего))) на враньё вас всех кормит

Лоуренс Аравийский

Тпрррр! Путин сказал, что ВСУ освободили 20 населенных пунктов? Или сказал, что не осилили? Что ж вы на Путина-то валите свои неудачи?

Влюбленный В Жизнь)))

Какие не удачи?))) это он не удачник)) всё страны замбировал))) он уж потерял всё

Лоуренс Аравийский

Ясно... Зобмиящик действует...

Кларис

Жаль, что эта трагедия происходит, но я рада за ВСУ, потому что это справедливо.

Ру
Руслан.

Не понятно зачем этот мусор собирают, на передовую с деревянными автоматами..

Роза Строгова

А Вы в щтабе Армии служите . что знаете сколько в плен попали Россияне ?

Алексей

ВСУ опубликовало данные. и Уже вся Харьковская область освобождена

Роза Строгова

Ой . какой же Вы всеведущий. Умапомрачительно. Гдк ФСБ ?

Алексей

какое фсб. что вы малотите.какой всеведущий. вы в своем уме такое писать в эпоху интернета

Лу
Лука

Шикарная новость, но источников нет, увы. Или Вы сами там были?)))

Алексей

уже 200 населеных пунктов. и вся Харьковская область. вы ВПН включите и найдете

Лу
Лука

Не могу понять, как ВПН прировнять к земле?))) Поясните?)))

Алексей

впн поможет вам найти источники

Лу
Лука

Источники прямо в зону ТВД?
Скиньте ссылочку плиз)))
А впн я сам найду)))

Ирина Озолинская

Очень сожалеем,что происходит с нашими народами.Дожили (((((

Алексей

с вашими? а что казахи участвуют в войне?

Ja
Jane🌸

Стрвнный ответ от Ирины

Ирина Озолинская

Трудно найти того своего

Ja
Jane🌸

Своего кого?

Ирина Озолинская

Отправлено не вам,извините

Ирина Озолинская

О войне не буду раздавать комментариев.Людей очень жалко всех

Та
Татьяна

Это логичный ход войны. Молодцы украинцы и их помощники.

Таджичка В Тюбетейке ))

Пусть их покажут по телику ! Весь мир увидит !

Тигр Тигрович (Добрый)

Глядишь, скоро и до Белгорода доберутся...

Алексей

уже летает бавовна

Тигр Тигрович (Добрый)

А там и до Москвы недалеко...

Адриано Челентано

А украинцев скока сдалось? Есть инфа?

Алексей

во время освобождения Харьковской области плен не сдался ни один боец ВСУ. да и во время войны пленные это нормально. но вас это рвет)

Ан
Андрей

Учителей русского языка вы взяли))

Алексей

это бонус к военнопленным

Ан
Андрей

😁😁крыша едет

Алексей

у тебя едет от горя. а ваших маньяков взято ну очень много

Элеонора Коган

Бедные ребята.Что их там ждёт?

Алексей

обмен их ждет. или аналогичное кастрирование

Элеонора Коган

Ну и ну.

Алексей

а что украинских солдат то костритуют пленных россияне. а мы что не можем ответочку сделать

Элеонора Коган

Ну, не знаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уже 20, какие отличные новости!

Владимир Игнашов

ясно жизнь дороже Харькова ! )

Циля Зингельшухер

👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитр Я

И ваще уже в России всу

Алексей

придет день будет ВСУ в россии. хотя некоторые разведка давно там

Дмитр Я

Миллионы адекватных украинцев ваще в России живут

Алексей

адевактные люди в россии не живут. априори. адекватный человек в 4 рейхе жить не будет

Дмитр Я

Самые адекваты это конечно ж укрнацисты

Алексей

все кто живет за пределами россии ирана северной кореи

Дмитр Я

НО! Самые, самые укры

Алексей

украинцы простой народ который до 14 года жил спокойно своей жизнь пока вы не приперлись

Галина Николаевна Зенкова

да это вообще нет слов

Татьяна Бахмат

Откуда инфа,хрень это

Алексей

от ВСУ. уже много фото. даже российская армия подтвердила. уєе идут бои за купянск

Татьяна Бахмат

Верить всу?

Алексей

да. представляете верить ВСУ. они уже куч видео выставили.

Татьяна Бахмат

Они только этим и занимаются

Гулус Нугманов

Какая дезинформация!

Алексей

никакой. все реально.

Гулус Нугманов

Вы уже давно просрали эти 20 населённых пунктов

Алексей

то вы просрали. Украина освободила 2.5 тысячи квадартных километров. Освобожден от вас Купянск и Изюм. Начали освобождать города на Донетчине и Луганщине. ваших взято в плен до хрена

Гулус Нугманов

Вранье

Алексей

реальность в которую ты не хочешь верить. все ваши уже подтвердили. дыркины и другие.