Алька Energizer

Одно теперь мне точно неудобно на этом сайте стало! Комменты пропускать! У меня здоровая панель интерактивная или как её? Прыгаю вот до правой кнопки! А может, и полезно - прыгать?

Ответы
Лариса Ларуша

Алис...ты это как-то для сильно умных написала... как ты там прыгаешь по правой кнопке, шо там с твоей панелью..такого , необычного.... 😄

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пушшай мыша твая прыгаить,а ни ты))))))) 😄 😎 😛

Suhrob Abduhalikov

Eto v vawih interesah vas za eto sudit' ne budut