Мам, Я Принцесса!

Вот, если честно, я ни разу не видела человека, подскользнувшегося на банановой кожуре... А ты?

Ответы
Людмила Теперик (Назарович)

я видела... один ребнок бросил, а другой наступил и по коридору в школе проехал,хорошо - удачно и без травм... бегут и ничего не видят. что твориться под ногами...

Николай Журавлев

Это потому, что живете вы в городе высокой культуры - там на улице кожурой не швыряются!

Алекс С

ну вы как хотели это жу кино нужна красота кадра иначе фильм не фильм

Ви
Виктория

видела. а вы можете попробоватб. если не сломаете руки ноги

Ни
Нина

Тысячу раз видела. В фильме Бриллиантовая рука.

Татьяна *

Я видела подскользнувшегося на апельсиновой

Ко
Константин

видел, сам же подкладывал

Андрей

в бриллиантовой руке

Мам, Я Принцесса!

В жизни