Юлия Клепец

Когда я познакомилась с мужчиной. Меня его подруга предупредила что он не позволяет женщинам его строить морально. Смешно но все это время сам мужчина пытался давить морально на меня,а не я, его же высочество никто не юзал. У меня вот вопрос. Вы все думаете что все женщины одинаково терпят загоны своей любляшки,потому,что где-то, когда-то у вас это было с кем-то нормой и вы считаете что так будет всегда? Аххаха, нормальная, уважающая себя женщина пошлёт вас прямо, или косвенно нах., время разное

Ответы
Константин

как то мой бывший папаша, каждый день бухал и дрался.. За мамой с топором бегал.. , а я под столом сидел, пока все таки не охуе...л до безумия и не выбегал, бросаясь на амбразуру.. Или ночью пришел бухой и давай меня будить и трясти. Мама говорит - ему надо спать!! Я ему маленький - Отпусти дурак..! он меня пиз...к.. Ушел от нас в 6 лет. К ДРУГОЙ........... с ребенком, и взял к ним еще сына умершего друга , потом еще двух девочек родили......... Я как то приходил к ним.. А вы говорите не найдет.............. Тут любые на любой вкус...... Как он так умудрился не знаю... с топорами бегал.... об шкаф головой бил мать... а вы моральное давление.......... Нет я ничего не говорю, просто вспомнилось.... Как меняется время...

Тот Самый Команчи.

Не спеши судить отца, ты не знаешь что представляла из себя твоя мать, и вряд-ли узнаешь. Будь он отморозком, он остался бы один, его покинули бы все.

Юлия Клепец

Может та что его (отца) не покинула мазохист ка какая-нибудь?! А мать в детстве мы чувствуем лучше чем любой взрослый, так что я думаю, что вы Мартин ошибаетесь

Тот Самый Команчи.

не покинувшая мазохист говорите, а почему?, "время же разное", мазохисток уже нет. Или когда не выгодно, вы этот довод не приводите. Вот такие, например, вещи и доводят постепенно мужчин до "ручки". А все эти ситуации ребёнок понять не может, он видит только ваши слёзы, и ему этого достаточно чтобы сделать неправильный вывод.

Юлия Клепец

Не у всех было безоблачное детство. Когда у нас дома летали топоры, пьяный батяя крутил маме руки и за это получил ножом в бочину и когда дед увлекающийся боксом пришедший с тюрьмы вырубил моего отца и собирался у меня на глазах его добить если мама согласиться за прописку, я была малая, но прекрасно все понимала и если бы не я его бы там и убили

Юлия Клепец

Дети чувствуют людей лучше, потому, что ещё не очерствели

Тот Самый Команчи.

Ну это частный случай, а не рядовой, так как у вас неблагополучная семья была изначально(отец матери сидевший). Девушке, чей отец, сидевший или сидит, трудно заполучить нормального мужчину. Так что вина деда не последняя в вашей с мамой трудной доле.

Виталий Рогов

Юля, я за равноправие в семьях, но умные должны внимательно и с уважением относиться к мнениям другой стороны, допуская возможность своих ошибок и заблуждений. Совсем хорошо, если в беседах приходят к совпадающим мнениям и решениям

Артем

Нормальный мужик не будет терпеть загоны своей женщины, если она такая стерва... Пошлёт её нах и уйдёт жить один или с другой

Юлия Клепец

Женщина делает тоже самое

Артем

Значит 1:1

He
Helen

А зачем быть с тем, кто не любит сам,тем более давить и строить кого то. Ведь это обычное навязывание ,а не любовь.

Андрей Носков

Ну в нормальных семьях муж голова жена шея так куда шея повернет туда и муж пойде муж добытчик жена хозяйка дома

Яр
Ярослав

Это же и к вам относится. Дефицита нет. Если проблемная и с за@бами, шлёшь её лесом и к следующей.

Tr
Traveler

Уважающая себя женщина,не пошлёт,туда куда вы сказали.Он просто оставит этого...🐏

Кто Здесь

Хрень какая-то,,,,тараканы вас не запарили?? Живите дружно и всё будет ок😉

Ведающий.

Уважение личного пространства партнёра, залог спокойствия обоих.

Зульфия Ибрагимова

Может быть..

Artur Sss

А вы не допускали мысль- что просто перешли дорожку подруге?

Юлия Клепец

Она замужем, но

Artur Sss

Способная на "но"?

Юлия Клепец

Да, она способна

Artur Sss

Тогда стоит более "внимательно" отнестись к ее наставлениям.

Юлия Клепец

Я с ней не общаюсь то, пару раз

Artur Sss

И этот человек рекомендует вам парней???)))

Юлия Клепец

Ай)

Пр
Продолжай

не пошлет...сначала пойдет отомстить с другими😂

Юлия Клепец

Нет смысла мстить, мстят малолетки, кому нужен этот геморр

Пр
Продолжай

готов поспорить вы замужем не раз

Юлия Клепец

Одного развода было достаточно, там был говнюк редкостный, все виды подлости в одном лице

Пр
Продолжай

я веду статистику по юлям….слабы на передок, привыкли быть центром внимания любой ценой, мужины как средство

Юлия Клепец

Пиздит ваша статистика

Нептун

кто кого победит, тот и главный, все как обычно

Юлия Клепец

Победит расставание

Нептун

да последующие так же будут, пока рога себе не пообломаете и не успокоитесь, миллионы таких примеров, вы по обычному частому пути идёте, далее уже понятно что будет, время лет 10 в никуда прожжёте и всё, зато потом поймёте что себя вела как идиотка.

Юлия Клепец

У нас проблемы с взаимопонимание, меня не слышат, а мне надоело уступать, у меня вообще не тот характер, но я пыталась, а ему все можно, что ли? Меня это не устраивает. Лучше одна, чем одинока рядом с кем-то. Я не вижу чувств, у него ко мне скорее расчёт, так вот пускай и живёт с такими же раз меняться не желает

Нептун

да, лучше вам одной

Игорь Морозов

Юлия вы сами то можете понять , что вы написали

Леха В

у всех свои отношения, не говори за всех

Владимир

у меня никогда таких проблем не было

Гаврилов Александр

так а со знакомством то что?))))))))

Гаврилов Александр

в процессе значит
просто говорят мужчину не исправить ,
из ваших слов следует , что женщину тоже
остаётся компромис))

Юлия Клепец

Я не умею долго идти на компромиссы, я думаю это тупик

Гаврилов Александр

так компромисс - уступки с двух сторон
значит должны уступать только вам?

Юлия Клепец

Он тоже долго не смог идти на компромиссы. Мы привыкли жить одни и теперь это влияет на все

Гаврилов Александр

печалька

Случайное Сов_Падение

Как много букв, как мало смысла

Музыкальный Кот 🐈

Ты это всё прочитала?

Музыкальный Кот 🐈

Мне бы столько терпения!))

Случайное Сов_Падение

Не прикидывайся))

Музыкальный Кот 🐈

А тиха!))))

....

У меня есть такой опыт общения

Трубадурочка

Полностью с тобой согласна

Ллири Хесс

Ещё чего-то бы понять...

Денис

знает цену