Аня Седых

Любите смотреть ужастики так, чтоб потом было страшно заходить в темную пустую комнату?

Ответы · страница 3
Татьяна

Я очень люблю смотреть ужастики, но как то без последствий...))

Делия Норд

И ужастиков не надо, достаточно в темноте на кота наступить.

Аня Седых

Ой))) ну наверно больше ужаса получит кот)) Хотяяя.... Нефиг лежать где попало)

Делия Норд

Это же кот. Приходилось и в кастрюле (пустой) обнаруживать.

Аня Седых

Был в голодном обмороке? )) искал еду и упал. Или наверно наоборот, все съел и упал)

Делия Норд

Утащил рыбу, съел и удалился от мира, чтобы дремать не мешали.

Павел

О да. После "Зеркал" мимо трюмо ночью проходил отворачиваясь

Аня Седых

зеркала класс) мне понравился этот фильм, обе части)))

Сандугаш Туймебаева

человек любит себя обмановат, пугат... создават себя проблем

Игорь Прокопец

я и так шарахаюсь своей тени. мне еще ужастиков не хватало...

Антон Стрельченко

астрал посмотри и астрал 2 постаронам начьнеш поглядовать

Татьяна Реутова

это все для малолеток,а не для людей преклонного возраста

Артём Кнотиков

А разве такие фильмы страшные есть? Назовите хотя бы один

Роман Карпов

жизнь стала слишком скучна, надо иногда пощекотать нервы

Сергей Ревнивых

так таких ужастиков то и нету, все наоборот аж до смеха ...

Сергей Ревнивых

посмотри деревню пагубино, перед ней как едешь с волоколамска, поворот направо, около заброшенной фермы съезжаешь налево и по прямой до заброшенных дач центробанка, там по преданиям гиблые места ..

Аня Седых

это какая область? мне из Якутска далековато будет 😄 😄 😄

Сергей Ревнивых

мда, далековато, это под москвой, волоколамск, там держала оборону доблестная дивизия генерала панфилова ...

Аня Седых

да наверняка в каждом регионе есть подобные места) и у нас ))но я учту)

Сергей Ревнивых

да нет, там место было проклято еще раньше, там и люди не селились, даже центробанк стал строить там дачи, возвел под ключ и забросил, не думаю что у них не хватило денег ...

Иван Милованов

Все самые страшные ужастики придумывает моя голова))))))))

Аня Седых

Тогда Вам надо писать сценарии)

Елена Петриченко

Смотреть люблю но не боюсь может быть когда то в детстве

Зловещий Кактус

ужастики обожаю))) но они сейчас все какие-то не страшные

No Name

Нет. Не смотрю ужастики, триллеры, мистику и прочую херь

Ирина Воздвиженская

Раньше любила. А потом поняла, что таких еще не сняли.

Алексей Козлов

Хочу такое ощущение испытать но нет таких ужастиков

Аня Седых

Я не такие страшилки люблю, где дядька ходит и режет всех - эт фигня.... Мистические ужасы люблю. Окулус вспомнила к примеру

Аня Седых

Ну он не оч страшный, загадочный скорее)

Кирилл Парсаков

я не очень люблю ужасы больше романтическую комедию

Илья Елпашев

не работает.... ) я всегда знаю, что там, хоть и темно.. )

Екатерина Ковалева

Вот поэтому и ненавижу ужастики))) я жуткая трусиха)))

Сергей Дерун

Наверное вы очень впечатлительна.У меня так не было.