Елена Максимова

А знаете, как на русский язык переводится слово "ТРАМП"? Вы будете удивлены,когда поймёте кто участвует в "гонке" за кресло президента в Америке))))

Ответы · страница 2
Диас Турсумбеков

босяк-бродяга!

Диас Турсумбеков

Но имя Дональд лично у меня ассоциируется с мультяшным "Дональдом Даком"

Алексей О.

пидор, не ?

Елена Максимова

почти)))Перевод слова tramp. 1) бродяга. 2) топот. 3) босяк. 4) шлюха. 5) трамп. 6) проститутка. 7) распутница

Ильдар

и как же

Ильдар

у вас спрашиваю

Елена Максимова

Перевод слова tramp. 1) бродяга. 2) топот. 3) босяк. 4) шлюха. 5) проститутка. 6) распутница

Ильдар

значит он ТОПОТ

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

есть одно НО... его фамилия пишется так - "Trump")))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как сильно изменился смысл, не правда ли?

Ильдар

и какой же щас перевод?

Ильдар

это да

Андрей Чав

И как

Елена Максимова

Так погугли.Или Гугл забанили?)))

Mortiis Levansson

знаю

Mortiis Levansson

Козырь, славный малый - trump