Тринадцатый

Как хочется, чтобы твоя Родина была страной самородков, а не самовыродков!

Ответы
ОК
Ольга Кайдалова

давай будем в это хорошее верить...думать о хорошем. лучше. чем о плохом...мысли материальны...

ОК
Ольга Кайдалова

приятнее общаться словами...для меня значки. скобки...не совсем преемлемо....я постарше....другое поколение. но не динозавр...

Тринадцатый

Это для общения в реальной жизни. А как вы передадите свое настроение? Вот для этого были придуманы смайлики (улыбки) чтобы собеседник на другом конце провода мог понять, каким тоном и с каким настроением ему написаны строки... Только при чем тут это?

ОК
Ольга Кайдалова

пытаюсь осваивать пространство другого общения...благодарю за информацию не более...

No
Nora

мы идем к вырождению, если ни чего не будет изменятся

Владимир Носенко

Самовыродки это те кто выкапывает самородки?

Тамара Борисова

Будет...Зря что ли Тальков погибал и другие?

Кузьмин Андрей

САМОДУРОВ САМОГОНОВ КОРОЧЕ САМИ ПО СЕБЕ

Наталья Макаренко

Отлично! И я бы очень этого хотела!

Владимир Гаврилов

не одной тебе так хочется

Шишенин Евгений

Мне не хочется.

К В - 2.

согласна.

К В - 2.

скорее бы они все самовыродились уже.

Ко
Коляновна

Конечно. .

Александр Милянтей

Очень

Александр Борисов

За!!!

Ольга Фамина

угу