Елена

Вот боюсь летать на самолете, а лететь надо. Что делать то?

Ответы
Юрий Буторин

Нам не избежать деловой суеты,
Летаем по свету как птицы.
Я к компаньону: «Летим! Я и ты!»
А он самолётов боится!

Без мату мне хочется: «Моб твою ять!
Да что же упёрся ты рогом?
Ещё не пришёл этот день, чтоб предстать
Тебе перед Господом Богом!»

А он мне в ответ: «Не смеши ты народ!
На всё в этой жизни есть квота,
А если сегодня наступит черёд
Пилота того самолёта?!»

«Да брось ты! Господь не попустит того,
Чтоб весь самолёт разбивался…
Вот ежели дьявол наметит кого…»
Теперь уже я испугался.

Ирина Чарикова

Распространенный страх - летать самолетами. Не такой уж он безобидный для нервной системы. Не буду нагнетать. Стихотворение Ваше иронично изящно.

Елена

я мысленно приучаю любить этот вид транспорта- остается месяц до полета

Юрий Буторин

Статистика по количеству жертв говорит о том, что их меньше всего именно в авиации, даже по сравнению с трамваем или вовсе с пешеходами.

Лиза Иванова

Я когда лечу, непрерывно читаю Иисусову молитву. Она короткая - несколько строчек. Как мантра. Успокаивает, не даёт дурным мыслям в голову лезть, защищает, и если что - готов к встрече с Ним.))).

Лиза Иванова

Господи Иисусе,Христе сыне Божий, помилуй нас, грешных.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀просто познакомтес с статистику,гораздо больше погибают на дорогах и в море...а я даже пригал с самолета несколько раз😜

не точно,работал моряком,но в юношестве увлекался парашутного спорта

Ан
Андрей

по статистике чаще гибнут в автомобильных ДТП, чем на авиатранспорте, однако передвигаться на автомобилях вы не боитесь, наверно. Почему?

Елена

потому что твердая поверхность под ногами

Ан
Андрей

можно и в ванной утонуть, и на твердой поверхности, поскользнувшись, удариться головой о бордюр.

Ан
Андрей

летайте и не бойтесь!🖐️

Та
Тамара

Бояться не нужно Чему быть того не миновать Всегда думайте только о хорошем Мысли материлизуются

Анастасия

Попробуйте перебороть этот страх. Настраивайте себя на нужный лад,и летите,все будет хорошо

Sergio

Рецепт один - сто грамм перед посадкой.))) У меня много знакомых пользуются.

Татьяна

Моя бабушка говорила: "Кому сгореть, тот не утонет". Летите спокойно.

Людмила Ульяновская

Можно больше не боятся! Авиацию назначен возрождать сам Сердюков!!!

Людмила Ульяновская

Летайте самолетами,управляемыми тандемом Сердюков-Васильева !!!!

Валерий Сумский

Тут два варианта. Либо долетишь, либо сделаешь богатыми близких

Елена

😞 😞 😞

Валерий Сумский

Мой знакомый разбился в Египетском самолёте. Негодяй был... Зато семья озолотилась.

Александр Жук Эстония Таллин

Попробуйте один раз воспользоваться ногами,пробежитесь пешком

Наталья Баусина

Лететь и не бояться.)) поверь- на вертолёте страшней!!! 😉

Юрий Трущенков

Просто сделайте как надо . И всё будет как надо .

Юрий Трущенков

Вот с этим и определитесь .

Татьяна Плешкова

надо лететь ,всё будет хорошо, вам понравится

Максик Ласковый )

Ходите пешком. И для здоровья оно полезно. ))))

Вадим Русских

Как вариант-пешком...Долго, но не страшно!

Елена

в Тунис? Дорогу подскажите

Елена

а разве туда был этот путь

Вадим Русских

Из Европы в Азию...кто мешает повернуть в Африку?

Вадим Русских

Видите, как всё просто!....

Виталий Зайцев

Не летать, если боишься, а просто лететь!!

Владимир Чибирев

летай если суждено утонуть не сгоришь

Наталья Копылова

самолёты хорошо,а олени лучше😀

Мария Cтаростина

Шампусика в дарить и всё будет ок!