Виктор Тенищев

Вопрос на злобу дня - сегодня мониторил билеты в сочи , Билет на поезд стоит 3077 р плацкарт время в пути 25 часов билетов мало! Билет на самолет стоит 3669 р время в пути 3 часа билетов валом !!!! Не ужели у нас народ так боится летать?

Ответы
Nice Woman

Да, именно так боится летать. А потом, я вот, к примеру, после полёта на самолёте несколько часов вообще ничего не слышу. Наверное, я такая не одна))

Виктор Тенищев

а почему не слышишь?

Nice Woman

не знаю

Виктор Тенищев

печалька а я люблю самолеты

Olja Cholak

ну наверное и то, и другое... O_o

Виктор Тенищев

а другое это что?

Olja Cholak

да скупая нищета, к черту!!!

Виктор Тенищев

ну на мой взгляд за сутки больше чем 500 рублей в поезде потратишь один фиг

Olja Cholak

может быть, а может и не быть...

Наталия Алексеева

на поезде романтичнее))).

Виктор Тенищев

где там в плацкарте романтика

Наталия Алексеева

за окном)).

Виктор Тенищев

среди перегара и вонючих носков ????

Наталия Алексеева

сдаюсь,летать боятся))).

Виктор Тенищев

)))) ну вот это ближе к теме а вы сами то как?

Наталия Алексеева

опасаюсь)))

Алеся

Вы что, целых 592 рубля.

Алеся

Да не.

Виктор Тенищев

е с у перепутал )))))))))) извините ))))))ну да целых 592 р разница

Анна Высоцкая

думаю да

Виктор Тенищев

а в чем страх?