Kamelia

Кто проклял Господа Вишну и за что? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Лё
Лёля

В гневе Вринда прокляла Господа Вишну за обман, обратив Его в черный камень (Шалаграм)

Татьяна Елагина

Это из буддизма?

Татьяна Елагина

И ты ответь: Кто проклял Господа Вишну и за что? не скупись, задай вопрос мне!))

Olya*** Sav***

не знаю о ком ты

Olya*** Sav***

И ты мне ответь: Кто проклял Господа Вишну и за что? не скупись, задай вопрос мне!))

Zhenya Bražnikova

не знаю

Zhenya Bražnikova

И ты ответь: Кто проклял Господа Вишну и за что? не скупись, задай вопрос мне!))

Стас Садовников

ТОЖЕ САМОЕ

Виктория Удовенко

...хм

Виктория Удовенко

И ты мне ответь: Кто проклял Господа Вишну и за что? не скупись, задай вопрос мне!))