Физическое Лицо (Ж)

как называется техника, к которой привязывали тяжелый шар, для сноса построек?

Ответы
Роман

ломатор про 2000, турбо Z.I.Q.S. 512мб.

Физическое Лицо (Ж)

хахаххаах)))) суперответ!

Роман

Конфетку мне?)

Настя Иванова

клин баба

Влад Enflur@ge

уничтожитель вселенной)

Кирилл Яновцев

техника для сноса))))

Физическое Лицо (Ж)

а другие названия есть?

Откорней Докончиков

не помню ))) как?

Откорней Докончиков

сейчас это обуродование на базе экскаваторов с гидромолотами и гидроножницам

Физическое Лицо (Ж)

еще лучше! как теперь объяснить ребенку что такое "гидромолот" и "гидроножницы"!)))

Откорней Докончиков

вам в общих чертах или с техническими деталями и принципиальными схемами?

Физическое Лицо (Ж)

найду фотку в интернете, название все равно не запомнит

Откорней Докончиков

я вспомнил анекдот, папа. почему небо синее? - а хрен его знает-папа, почему трава зеленая?- а хрен его знает - папа, почему вода мокрая? - а хрен его знает - сынок, ну что ты у него спрашиваешь, он же бестолковый - молчи, дура, кто сыну объяснит как мир устроен?

Ис
Иса

гильотина?))))

Физическое Лицо (Ж)

это не совсем она

Ис
Иса

видела эту штуку...а как называется-не знаю...

Ал
Александр

Шар-баба

Физическое Лицо (Ж)

сам такой

Ал
Александр

пусть будет по Вашему!

Юля Богатырева

точно не

Физическое Лицо (Ж)

правильно

Viktor Pendonen

jekskovator

Viktor Pendonen

Shutit,- neumeju.