измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала парня который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больнаа. Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам Алексей я выражаю свою благодарность, как и обещала 89175530616 - это его номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза 
Если с пользой проведен как про него так скажешь.Обычно все-все говорят:не заметил,как отпуск пролетел,так на работу не хочется идти.А про попу я еще не слышала.
Говорите,если так считаете.
Интересное предположение . Если думать что начало это "нос" , то как по моему конец должен быть где то в пятках .
В памяти и добрых воспоминаниях, согревающих душу и дающих радость
Он в попе, если вы его просрали и никуда не съездили отдохнуть
Вы считаете,что этот вопрос такой интересный и культурный?
Простите но народ реагирует, не все тут таки как вы
Скажите ,пожалуйста,как вы относитесь к событиям во Франции?
А представляете,как Богу жалко людей. Он ведь задумал,чтобы люди жили вечно на земле в хороших условиях. А из-за непослушания Адама люди стали умирать. Но так долго продолжаться не будет:Бог открыл для людей путь к спасенью через жертву Христа.
Получается так если он прошел е так как хотелось бы
т ну если плохо проведен,то где-то там и есть )))
ага, особенно если отпуск прошел лежа на диване)
скорее всего, особенно, если прошел не очень
Нет! Ещё дальше!!! (просрал) 
Это смотря как ты этот отпуск проведешь.
это зависит от того, как вы его провели
После отпуска все всегда именно там)))
Ну это зависит от что о как его провел
Смотря как его провели...может и там )
Я раньше брал отпуск чтоб дома строить все)) называется отдохнул)
Тоже, всегда какие то дела находятся.
В том году плюнул и на море))
и правильно. У меня оно рядом, но все равно некогда
А когда рядом это ещё дальше))
Позади, а значит где- то в том районе)
То примите мои соболезнования!)))))))))
С отпуском и кофе закончился?
Лишь бы не в виде болячек на члене....
ну ..смотря как провел..приветик...
