Юр
Юрич

Вот если отпуск скоро, тоговорят , что он на носу)) А если отпуск закончился? То где он? В попе?))))

Ответы
Екатерина Андреева

измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала парня который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больнаа. Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам Алексей я выражаю свою благодарность, как и обещала 89175530616 - это его номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза 😵

Надежда Генералова

Если с пользой проведен как про него так скажешь.Обычно все-все говорят:не заметил,как отпуск пролетел,так на работу не хочется идти.А про попу я еще не слышала.

Надежда Генералова

Говорите,если так считаете.

Илья Копытов

Интересное предположение . Если думать что начало это "нос" , то как по моему конец должен быть где то в пятках .

Halyna Maga

В памяти и добрых воспоминаниях, согревающих душу и дающих радость

Натка М_Мак

Он в попе, если вы его просрали и никуда не съездили отдохнуть

Валентина Уткина

Вы считаете,что этот вопрос такой интересный и культурный?

Юр
Юрич

Простите но народ реагирует, не все тут таки как вы

Валентина Уткина

Скажите ,пожалуйста,как вы относитесь к событиям во Франции?

Валентина Уткина

А представляете,как Богу жалко людей. Он ведь задумал,чтобы люди жили вечно на земле в хороших условиях. А из-за непослушания Адама люди стали умирать. Но так долго продолжаться не будет:Бог открыл для людей путь к спасенью через жертву Христа.

Нина Нина

Получается так если он прошел е так как хотелось бы

Ма*Дамочка

😄 т ну если плохо проведен,то где-то там и есть )))

Евгения Кателина

ага, особенно если отпуск прошел лежа на диване)

Александра Леонова

скорее всего, особенно, если прошел не очень

Вячеслав Громов

Нет! Ещё дальше!!! (просрал) 😜

Анна

Это смотря как ты этот отпуск проведешь.

Татьяна

это зависит от того, как вы его провели

Ника*

После отпуска все всегда именно там)))

Фея

Ну это зависит от что о как его провел

Люба Борисова

Смотря как его провели...может и там )

Юр
Юрич

Я раньше брал отпуск чтоб дома строить все)) называется отдохнул)

Люба Борисова

Тоже, всегда какие то дела находятся.

Юр
Юрич

В том году плюнул и на море))

Люба Борисова

и правильно. У меня оно рядом, но все равно некогда

Юр
Юрич

А когда рядом это ещё дальше))

⚛А
⚛Алиса⚛

Позади, а значит где- то в том районе)

Надежда Осенняя

То примите мои соболезнования!)))))))))

Надежда Осенняя

С отпуском и кофе закончился?

Маша :)

Лишь бы не в виде болячек на члене....

Елена Дробчак

ну ..смотря как провел..приветик...

Елена Дробчак

кофе ..есть?

Елена Дробчак

наливай..или уже выпил?