Gab Lee Ermut

Маленькие Эйнштейны, зачеееееем?

Ответы
Викулёнок Габерган

Чтобы детки развивались музыкально. Моему мужу и ребенку этот мультик нравится, особенно Муж кипятком писяется

Yola Pox

а эйнштейна в детстве дауном считали.может это просто скрытое оскорбление)

Love Me Albenni

Ну ты даешь,чтоб продвегали нас мир,вносили классные там новые штучки...

Светлана Мешкова

Как зачем, прикольный мульт, дочка обожает)

Ксения Носова

что бы стать большим энштейном

Айнур Ахметалимова

Меньше знаешь - крепче спишь

Веточка. /

чтоб сказку сделать былью...

Оксана Белкова

Чтобы дети учили азы музыки

Diana Fedorowa

затем, что родители хотят.(

Diana Fedorowa

не знаю как ответить вам. Вы родитель или ре?

Diana Fedorowa

Я тоже мама, хочу, чтоб малыш развивался умственно и физически. Но не стану с полутора лет разговаривать с ним на английском или учить азбуку. Всему свое время. Не думаю, что он вырастет хуже, чем его сверстники. Главное- воспитать не умного всезнайку, а Человека, умеющего любить, понимать, помогать.Мое мнение:)

Elena Harkovenko

да пусть развлекаются.

Юлия Вагнер.

Ошибка природы

Жанна М

Затеееем!

Мария Секутова

надо так

Алина Кальчева

кто

Gab Lee Ermut

К сожалению мультфильм для самых маленьких

Алина Кальчева

наверно много пакостей уже делает

Gab Lee Ermut

Да. Самая главная смотрит Эйнштейнов )))

Алина Кальчева

любит наверно этот мультик

Gab Lee Ermut

Любить то любит, и жена любит. А я вообще его не перевариваю, но их двое. Поэтому мнение негра шерифа…

Алина Кальчева

2 против 1 то он должен подчениться и любить

Gab Lee Ermut

Я живым не дамся. Я я знаешь что сделаю. Вот щас пойду и… тоже буду его смотреть)))