Саша И Света

Общаюсь с вами, ем банан, подходит кот, нюхает, трется, протягиваю ему фрукт и спрашиваю : - Будешь? тот воротит морду, доедаю, попозже пойду на кухню, заодно шкурку выкину... Через две минуты, собираюсь, глядь.. нет шкурки... сидит кот в уголочке, точит кожуру и мурчит, аж захлебывается.... Нормальный? нет?

Ответы
Валерий Федоров

Я думаю нормальный. Мы когда по осени капусту солим, Васька-кот подбирает с пола кусочки капустных листьев и уплетает. за милую душу. Им же нужна клетчатка. Я специально зимой траву выращиваю, в горшке., что бы он мог пожевать. В апптеках семена продаются, травы, какую кошки любят...)))

Альбина Хаялиева

обалденный у вас кот!!!моя че творит.....голос мой стала копировать,не буквы,естественно,а интонации.По утрам всех будит,именно в 5ч.10мин.,почему выбрала это время,только сама знает,смотришь на них-диву даешься,они с нами очеловечиваются,а мы,наоборот,иногда хуже животных бываем.

Наташа Жоголева

Здорово,я тоже хочу чтобы моя кошка ела шкурки.И не только банановые,но и картофельные кожурки,и луковую шелуху.Вот ведь здорово было бы:лег спать,а утром встаешь-мусорное ведро пустое и кошка сытая.Наверное я не ту скотинку дома завела.

Зинаида Пасечник

у меня была собака южно русская овчарка. перед посещением друзей с ней звонила им и просила чтобы они убрали картофельные очистки. входя в дом пёс сразу бежал к мусорному ведру и искал их. это он очень любил. сейчас его уже нет.

Hина Степанова

Бывают и коты со своими странностями . у моей сестры кот с варежкой не расстается , сидит на ней . в лапах держит и все мурчит , мурчит ..... И попробуй забери у него ее , а спрячешь , ищет пока не найдет .

Татьяна Машенкова

Нормальный... Моя так любит бананы..и виноград..и груши.. Консервированные кукурузу и горошек... А пиво то увидит - уревется... Пока не нальешь пробочку... Так что ничто человеческое им не чуждо....

Андрей Андреев

У знакомой кот сушеные отвареные грибы хавал,но только шляпки.А у кореша пиво пил,но только импортное с дутика.Пробовали Балтикой напоить не пьёт гад.Кота не обманешь.А мы пьём эту гадость.

Оксана

Они ещё и не такое способны. У меня кошка теперь завётся Хакерша. До сих пор не пойму что она нажимает на клаве что вырубается весь компютер. Причём это она делает не первый раз.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой кот любит бананы,видит Дыню вообще теряет волю,маслины,оливки,зеленый горошек и кукурузу..А собаки теряют волю от фруктов,особенно цитрусовых и яблок...Ничего необычного

Сергей Чеканов

А в ведре чё ещё лежало? впрочем нормально у меня кошка только очиски ела, а картошку сырую нет в кожуре другие вещества и они их чувствуют только когда она снята полностью.

Dina Давида

нормальный. У меня кот ел консервированную кукурузу и пил воду от маслин. У друга кот обожал сушки и соленые огурцы. А у соседки кошка любит репчатый лук.

Солоха

Нормальный, витаминов не хватает... У нас же тоже у всех вкусы разные... Мой пекинес с удовольствием лизал хурму главное, чтобы фрукт был у меня в руках...

Надежда Степанова

-Почему ты плачешь, киска?
-У меня пустая миска!
Съела я кусочек сала,
И теперь мне грустно стало.
-Почему же стало грустно?
- Потому, что было вкусно!

Светлая Присветлая

Есть фруктовые и овощные коты...Нормально...Мой котик ел дыню, огурцы свежие, свёклу и морковь варёную...Видимо им тоже хочется чего-то эдакого...))))

Тамара

нормальный, у меня была кошка, которая ела сырую шкурку от картошки. саму карточку не ела, именно шкурку, у них как у нас,свои тараканы в голове

Константин Ченакин

Кот не любит принимать подачки, он любит брать сам, что ему нужно, да и у кошачьих такое водится (как у женщин): не хочу сейчас, захочу потом!!! )))

Натали Marty

Нормальный, им главное стащить. мой наровит сковородку или тарелку облизать, а если все это положить ему в миску - отвернется, обиделся

Алла Самсонова

самый нормальный.... и очень стеснительный, раз сначала морду отвернул... (а как вы к мысле относитесь, что животные и их .хозяева....)

Лариса Ларуша

бывает с ними такое, авитоминоз весенний,еще они огурцы свежие любят, креветки, крабовые палочки и баночную кукурузу....

Виктор Крюков

Нормальный кот, нормальный и воспитанный, к тому же... Он за порядком в комнате следит и за это Вас ещё благодарит...)))

Саша И Света

Спасибо))