Diana Kramer

Вы знаете кто такой Каддафи?

Ответы · страница 2
Асхат Насибуллин

Бывший президент, убит

Diana Kramer

Точно.... Жаль убили его Т_Т

Асхат Насибуллин

Ну как сказать, говорят был диктатором...

Diana Kramer

Да.... Но в ливии был просто рай при нем

Асхат Насибуллин

Ага для прессы, а по факту было не совсем так

Diana Kramer

Хм... Для каждого по разному. Но для меня он отличный человек.

Асхат Насибуллин

Ваше дело ваше мнение. Посмотрите фильм называется Последний король Шотландии . На реальных событиях, типичная ситуация...

Д*
Дмитрий ***

Муамора? Не знаю.

Д*
Дмитрий ***

Говорюже - не знаю. Убили человека, сволочи.

Александр Шустов

щас посмотрю)))

Александр Шустов

ливийский государственный и военный деятель, глава Ливийской Народной Джамахирии (Исламской народно-социалистической революционной республики), тролль мирового масштаба, дохлый герой, названый отец Барака Обамы. ))) это он?

Ерофей Папиросов

Уже покойник

Diana Kramer

Эта новость для меня была печальной.

Ерофей Папиросов

Вот кто действительно заботился о своём народе

Diana .............

типа да

Diana Kramer

Раз не знаешь то и писать не надо

Diana Kramer

Это ливийский лидер убитый америкосами

Андрей Цуканов

Ну да

Diana Kramer

Господи, я даже читать боюсь)))

Андрей Цуканов

Это может только где то 1 сотая я скопировал ток описание а так у меня выкладки есть картинки презентация таблицы видео и т.д я 2 месяца над ним работал и не просто скачивал как всегда а реально работал очень понравилась эта тема после неё и заинтересовался ВОВ теперь фонат на этом)

Diana Kramer

Да уж сложная была работа)

Андрей Цуканов

Да нет даже понравилось с ветеранами общался все такие добрые приветливые правда все только говорят про ветеранов реально ведь никто не помогает я к 1 человеку ходил за советами и за полтора месяца к нему приходили может только раз 5 и всё мне их оч жаль((

Андрей Цуканов

А ты знаеш что во время подписания документов о капитуляции один из немецких генералов(забыл как его звать)) российские доки норм подписал а когда сказали подписываеть еще и Черчилю он спросил у жукова "Они что ли нас победили?" ну конечно не совсем этими словами но смысл этот))прост ща голоа тяжелая не вспомню норм)

Арман Тлектесов

вои

Арман Тлектесов

вот ссылка http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D1%84%D0%B8,_%D0%9C%D1%83%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%80

Колян Шестернин

да

Колян Шестернин

политик,революционер да много что можно про него сказать

Fortiz

Да

Fortiz

Короче главой Ливии вроде он был