~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№33.Всё как у многих-жена,дети.За спиной 30 прожитых вместе лет.Раньше и страсть была,и надежды на будущее.Сейчас стало с ней скучно.У неё свои подруги.Походы в музеи,в кафе.У него-надоевший телевизор.Он решил заняться собой и стал ходить в тренажёрку.Там встретил женщину и влюбился.У них всё серьёзно.Её сын не стал устраивать истерик,наоборот,сказал-Мама давно одна,устала.Я не буду против её замужества.Мужчина хочет уйти от жены,но боится осуждения детей и внуков.Так как же быть?

Ответы · страница 13
Ли
Либерти

уйти от жены, перестать бояться, начать новую жизнь.

Вредное Ископаемое

ой сколько таких сказок. хочешь поделюсь еще одной?

Вредное Ископаемое

жила одна вдова. дочь растила. с мужчинами не встречалась. вышла на пенсию. дочка взрослая. поехала на курорт. там познакомилась с мужчиной. как то быстро все у них получилось, жить к ней переехал. года не прошло, пропал. оказалось он привык регулярно новых женщин заводить. поживет и к другой сваливает. но не это самое интересное. женщина стала встречаться с другими. часто и с разными. как то слышала она с соседкой разговаривала как раз о мужчинах. фраза ее запомнилась...( вот тоже проблема, да завтра же нового найду) и правда,смотрю , уже под ручку с новым идет. всю жизнь молодую одна прожила, ни с кем не встречалась. что ж ее на старости то в жаркие приключения потянуло?

~Глаза Цвета Ночи~

Настюша ...когда мы дойдём до этого периода может и поймём ...у меня он уже был ..после того как первый муж умер ...меняла как перчатки

Вредное Ископаемое

не люблю о личном публично. я уже 13 лет как вдова. не хочу . там любовь была. без нее нет желания

~Глаза Цвета Ночи~

без нее..Настя невозможно...меня одарили лучшим мужчиной ..я счастлива ...а так замуж и не собиралась ...как то всё унылым было ..а тут такое ..

Вредное Ископаемое

а я и не загадываю. живу, есть чем заняться. есть кого любить. остальное.... не планирую

Вредное Ископаемое

хих. не думаю. другие черты характера есть... ух какие

Felix Kemper

Дети и внуки привыкнут, если жена не будет истерить

Эдельвейс

Жена виновата.нужно было вместе и в музеи и в кафе.х

Александр Банников

Бывает, что уходят... И тогда их и правда ненавидят...

Ле
Лета

ну подумать о том,кто его в итоге похоронит, привет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вообще-то это называется предательство...на мой взгляд конечно...вот...

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Рина...ну если все грамотно разрулить...

Ле
Лета

разруливает обычно первая семья

Аптер Пётр Яковлевич

Посоветоваться с Богом возможно,узнать Его мнение

Аптер Пётр Яковлевич

Не сомневаюсь, но игнорировать моё мнение тоже не стоит

~Глаза Цвета Ночи~

я не игнорирую...Вы имеете право...

Мишутка Северный))))))))

Приветик Сказочница! Опять у тебя новая сказочка)))

Мишутка Северный))))))))

))) ах вот оно что!

Androider(Андрей)

Короче, Склифасовский! 😂😄😊☺️😢😨😱

Таня !

Дети взрослые..свою миссию выполнил..можно уходить

Валерий Толоконников

А до этого не боялся? Его выбор. А он уже его сделал.

Сергей Петров

Блуд это тяжкий грех покаяться обязательно надо!!!!

Со
Сократ

Мужчина тот кто действует.(даже если заблуждается)

Да
Дамир

Разве может быть однозначным ответ на этот вопрос

Алекс

уходить и не думать=хоть это и не тактичный ответ.

~Глаза Цвета Ночи~

Почему же не тактичный? Вы просто себя поставили на его место и высказали свою точку зрения)

Алекс

недавно просто был свидетелем подобного(((но не про себя конечно

Алекс

печально все но кажется это тренд современной жизни.

~Глаза Цвета Ночи~

Счастливых на всю жизнь пар всегда было немного

Алекс

у нас пока 38....но вроде все ровно-только с деревни -ведра с грибами море малины кабачки перцы острые яблочки сливы горошек для внучки--сейчас все в переработку-так и живем

~Глаза Цвета Ночи~

Пусть всё у вас будет хорошо !!!

Ведающий.

Быть надо там, где ты нужен и где хочешь быть сам!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Володя ...в таком возрасте люди бывают капризными ..ну хорошо ..ну поедет дочь туда ...денег хватать не будет ..мать начнёт ныть ..что нет денег ..и что ? а боратного пути нет ...

Ведающий.

А разве я не это написал? Выше?))

~Глаза Цвета Ночи~

ой....прости ...перепутала ответы ))) 🤗

Лека Лютер

Слушать себя, а не других - для других он уже пожил

Олег Николаев

Очччень статый сценарий для "мыльной теледрамы"...

Елена Черепкова

Уходить, поговорят и забудут, а счастье останется

Вл
Владимир

Дети и внуки, а значит и их мнение на первом месте.